Авиабилеты из Шымкента в Астану

Поиск самых дешевых авиабилетов Шымкент — Астана. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Шымкент → Астана дешево от 4750 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня19 дек, ср20 дек, чт21 дек, пт22 дек, сб23 дек, вс24 дек, пн
15:3519 дек
Шымкент
17:0519 дек
Астана
30мин в пути
Без пересадок

5 121 ₽

Дешёвый
15:3519 дек
Шымкент
17:0519 дек
Астана
30мин в пути
Без пересадок

5 121 ₽

Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 4750 руб.😍 Вы можете купить билеты Шымкент - Астана по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 19 дек
перелёт туда

Авиарейсы из Шымкент в ближайшие города с Астана от 9 095 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены

Расписание самолетов Шымкент - Астана на 19 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов Шымкент - Астана, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Астаны 1 ч. 40 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня19 дек, ср20 дек, чт21 дек, пт22 дек, сб23 дек, вс24 дек, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
АО BEK AIR
Z9 2008
09:35
Шымкент
CIT
11:05
Астана
TSE
пн, вт, ср, чт, сб1 час 30 минут
5 121 ₽
SCAT
DV 701
00:30
Шымкент
CIT
02:10
Астана
TSE
Ежедневно1 час 40 минут
6 325 ₽
SCAT
DV 715
07:10
Шымкент
CIT
08:50
Астана
TSE
Ежедневно1 час 40 минут
6 325 ₽

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Шымкент - Астана

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Эйр Астана (Air Astana)

Перелёты осуществляются c 28 ноя по 31 мая

Акция закончилась

от 44600 T

Эйр Астана (Air Astana)

Перелёты осуществляются c 26 ноя по 31 мая

Акция закончилась

от 43900 T

Факты по перелёту Шымкент (CIT) - Астана (TSE)

1:50
Среднее время перелета из Шымкента в Астану без пересадок
974 км
Расстояние между городами
20:30
Самый ранний вылет из Шымкента
23:10
Самый поздний вылет в Астану
4750
Самый дешевый билет на самолет Шымкент - Астана в одну сторону, найденный на нашем сайте за последнее время
1:50
Самый быстрый прямой перелет Шымкент - Астана туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время
7853 руб.
Средняя стоимость авиабилетов из Шымкента в Астану
50
Количество рейсов Шымкент Астана в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов. Вы можете сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие из Шымкента в Астану и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска билетов выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы Шымкент - Астана

По маршруту Шымкент - Астана летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену от 4750 руб. По направлению Шымкент ✈ Астана авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Air Astana
Казахстан
KC
KZR
BEK AIR
АО BEK AIR
Казахстан
Z9
BEK
SCAT
Казахстан
DV
VSV

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты ШымкентАстана

Направление ШымкентАстана обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Шымкента
Аэропорты Астаны

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен Шымкент – Астана и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 1 прямой рейс и 49 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 1076607 рублей авиакомпанией АО BEK AIR. Также она зависит от:

  • Шымкент Астана расстояние на самолете 974 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость авиабилетов от Шымкента до Астаны падает до 4750 рублей без комиссии.

Покупайте билеты на самолет Шымкент Астана заранее за 2-3 месяца до поездки. Это хороший шанс найти дешевые предложения. Здесь действует правило: чем ближе дата вылета, тем выше цены. Начальные продажи идут по минимальной стоимости. Дешевле всего вы сможете найти оптимальные варианты за 2-4 недели до рейса. Так что, не откладывайте, заполняйте нашу форму поиска, система бронирования сравнит и найдет лучшие предложения рейсов до Астаны.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте авиабилеты туда и обратно сразу. Это выгоднее билетов на самолет Шымкент Астана в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Шымкент Астана авиабилеты прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Шымкента в Астану (Казахстан) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Шымкента

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Air Astana, АО BEK AIR, SCAT в количестве 8 моделей - Boeing 737-300, Airbus A321, Fokker 100, Boeing 737, Embraer 190, Boeing 757-200, Boeing 767, Airbus A320. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Аэропорты в Шымкенте и Астане

Обратите внимание.

Количество аэропортов с вылетами из Шымкента в Астану - 1:

Шымкент

Количество аэропортов в Астане принимающих рейсы - 1

Астана

Авиабилеты из других городов

Если вы не нашли наиболее выгодных самолетов в Астану и обратно прямым рейсом, рассмотрите возможность вылета из других городов, вблизи Шымкента или Астаны. Это поможет сделать путешествие более гибким и интересным. Так у вас больше шансов найти рейс по низкой цене и удобному времени вылета, ближайший ранний рейс 20:30 и самый поздний рейс 23:10.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама