1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Индия
  4. Калькутта
  5. Дели
  6. Расписание рейсов Колката - Дели

Авиабилеты из Колкаты в Дели

Поиск самых дешевых рейсов в Дели. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Колкаты в Дели дешево от 3104 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня18 авг, вс19 авг, пн20 авг, вт21 авг, ср22 авг, чт23 авг, пт
13:4018 авг
Нетаджи Субхас Чандра Бос
16:1519 авг
Индира Ганди
35мин в пути
1 пересадка
7 530 ₽
Дешёвый
17:3018 авг
Нетаджи Субхас Чандра Бос
19:3518 авг
Индира Ганди
5мин в пути
Без пересадок
19 970 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Нетаджи Субхас Чандра Бос — Индира Ганди (туда и обратно)

От 3104 руб.😍 Вы можете купить билет из Колкаты в Дели по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 18 авг
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Колкаты в Дели на 18 августа

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Колкаты в Дели, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Дели , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня18 авг, вс19 авг, пн20 авг, вт21 авг, ср22 авг, чт23 авг, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Турецкие авиалинии
TK4657
00:25
Колката
(Нетаджи Субхас Чандра Бос)
CCU
02:55
Дели
(Индира Ганди)
DEL
Ежедневно2 часа 30 минут
Indigo Air
6E474
00:25
Колката
(Нетаджи Субхас Чандра Бос)
CCU
02:55
Дели
(Индира Ганди)
DEL
Ежедневно2 часа 30 минут
Турецкие авиалинии
TK4688
01:20
Колката
(Нетаджи Субхас Чандра Бос)
CCU
03:55
Дели
(Индира Ганди)
DEL
Ежедневно2 часа 35 минут
Indigo Air
6E6324
01:20
Колката
(Нетаджи Субхас Чандра Бос)
CCU
03:55
Дели
(Индира Ганди)
DEL
Ежедневно2 часа 35 минут
Air India
AI763
01:25
Колката
(Нетаджи Субхас Чандра Бос)
CCU
03:45
Дели
(Индира Ганди)
DEL
Ежедневно2 часа 20 минут
8 572 ₽
SilkAir
MI5201
01:40
Колката
(Нетаджи Субхас Чандра Бос)
CCU
03:55
Дели
(Индира Ганди)
DEL
Ежедневно2 часа 15 минут
Singapore Airlines
SQ4702
01:40
Колката
(Нетаджи Субхас Чандра Бос)
CCU
03:55
Дели
(Индира Ганди)
DEL
Ежедневно2 часа 15 минут
British Airways
BA5858
01:40
Колката
(Нетаджи Субхас Чандра Бос)
CCU
03:55
Дели
(Индира Ганди)
DEL
Ежедневно2 часа 15 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Колкаты в ближайшие с Дели города от 5 314 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Колкаты в Дели

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3104 руб. Авиабилеты Колката — Дели быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Колката (CCU) - Дели (DEL)

Среднее время перелета из Колкаты в Дели без пересадок

1313 км

Расстояние между городами

04:55

Самый ранний вылет из Колкаты

20:30

Самый поздний вылет до Дели

3104 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Колката Дели в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Колкаты туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

7287 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Колката — Дели

39

Количество рейсов до Дели в неделю

Аэропорты Колката — Дели

Направление Колката — Дели обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Колкаты

Аэропорты Дели

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Нетаджи Субхас Чандра Бос Индира Ганди

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Колкаты показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 34 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 19970 рублей авиакомпанией Air India.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Колката Дели в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Дели.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Колката Дели прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Колкаты в Дели с авиабилетом в страну Индия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger