1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Казахстан
  4. Алматы
  5. Астана
  6. Расписание рейсов Алматы - Астана

Авиабилеты из Алматы в Астану

Поиск самых дешевых рейсов в Астану. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Алматы в Астану дешево от 4074 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня21 мар, чт22 мар, пт23 мар, сб24 мар, вс25 мар, пн26 мар, вт
15:5021 мар
Международный Аэропорт «Алматы»
17:2521 мар
Международный аэропорт «Нурсултан Назарбаев»
35мин в пути
Без пересадок
5 014 ₽
Дешёвый
20:3021 мар
Международный Аэропорт «Алматы»
22:0021 мар
Международный аэропорт «Нурсултан Назарбаев»
30мин в пути
Без пересадок
5 834 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 4074 руб.😍 Вы можете купить билет из Алматы в Астану по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 21 мар
перелёт туда

Авиарейсы из Алматы в ближайшие города с Астаной от 4 839 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены

Расписание самолетов прямых рейсов из Алматы в Астану на 21 марта

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Алматы в Астану, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Астаны , даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня21 мар, чт22 мар, пт23 мар, сб24 мар, вс25 мар, пн26 мар, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Air Astana
KC 951
00:10
Алматы
ALA
01:55
Астана
TSE
ср, чт1 час 45 минут
11 851 ₽
АО BEK AIR
Z9 2100
00:25
Алматы
ALA
01:55
Астана
TSE
вт, чт, сб1 час 30 минут
6 354 ₽
Air Astana
KC 851
02:45
Алматы
ALA
04:30
Астана
TSE
чт, пт, сб, вс1 час 45 минут
11 851 ₽
АО BEK AIR
Z9 2005
07:30
Алматы
ALA
11:00
Астана
TSE
пн, чт3 часа 30 минут
5 834 ₽
Air Astana
KC 955
10:50
Алматы
ALA
12:30
Астана
TSE
чт1 час 40 минут
11 851 ₽
АО BEK AIR
Z9 2120
14:30
Алматы
ALA
16:00
Астана
TSE
вт, чт1 час 30 минут
5 834 ₽
SCAT
DV 703
00:30
Алматы
ALA
02:00
Астана
TSE
Ежедневно1 час 30 минут
8 864 ₽
SCAT
DV 713
09:50
Алматы
ALA
11:25
Астана
TSE
Ежедневно1 час 35 минут
5 014 ₽
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Алматы - Астана

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Air Astana

Осталось 18 дней

Перелёты осуществляются c 19 мар по 1 дек

от 39200 T

Эйр Астана (Air Astana)

Перелёты осуществляются c 28 ноя по 31 мая

Акция закончилась

от 45000 T

Эйр Астана (Air Astana)

Перелёты осуществляются c 27 ноя по 31 мая

Акция закончилась

от 39200 T

Эйр Астана (Air Astana)

Перелёты осуществляются c 22 янв по 1 ноя

Акция закончилась

от 39200 T

Qazaq Air

Перелёты осуществляются c 11 дек по 31 мая

Акция закончилась

от 18771 T

Qazaq Air

Перелёты осуществляются c 11 дек по 31 мая

Акция закончилась

от 18771 T

Qazaq Air

Перелёты осуществляются c 1 фев по 1 июн

Акция закончилась

от 17171 T

Факты по перелёту Алматы (ALA) - Астана (TSE)

Среднее время перелета из Алматы в Астану без пересадок

945 км

Расстояние между городами

06:10

Самый ранний вылет из Алматы

20:30

Самый поздний вылет до Астаны

4074 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Алматы Астана в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Алматы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

7140 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Алматы — Астана

17

Количество рейсов до Астаны в неделю

Цены на авиабилеты Алматы — Астана и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Алматы в Астану. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Алматы в Астану

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4074 руб. Авиабилеты Алматы — Астана быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты АлматыАстана

Направление АлматыАстана обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Алматы

Аэропорты Астаны

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Алматы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 17 прямых рейсов и нет рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 13424 рублей авиакомпанией АО BEK AIR.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Алматы Астана в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Астаны.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Алматы Астана прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Алматы в Астану с авиабилетом в страну Казахстан двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Алматы

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний ЭЙР АСТАНА ЗАО, АО АВИАКОМПАНИЯ Scat, АО Bek Air в количестве 9 моделей - Fokker 100, Boeing 757, Airbus A321-100/200, Embraer EMB 190 / EMB 195, Boeing 707-3W6C, Boeing 767, Airbus A320-100/200, Boeing 737-500, Boeing 737-300. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама