1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Норвегия
  4. Олесунн
  5. Осло
  6. Расписание рейсов Олесунн - Осло

Авиабилеты Олесунн — Осло

Поиск самых дешевых рейсов в Осло. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Олесунна в Осло недорого от 1990 руб.
1 чел, эконом

Цены на авиабилеты Вигра — Гардермуэн (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1990 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Олесунна в Осло по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 22 янв
22 янв, птперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Олесунна в Осло на 21 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Олесунна в Осло, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Осло , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня21 янв, чт22 янв, пт23 янв, сб24 янв, вс25 янв, пн26 янв, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Singapore Airlines
SQ2653
05:50
Олесунн
(Вигра)
AES
06:50
Осло
(Гардермуэн)
OSL
пн, вт, ср, чт1 час 0
SAS
SK1313
05:50
Олесунн
(Вигра)
AES
06:50
Осло
(Гардермуэн)
OSL
пн, вт, ср, чт1 час 0
Norwegian Air
DY401
06:00
Олесунн
(Вигра)
AES
07:00
Осло
(Гардермуэн)
OSL
пн, вт, ср, чт1 час 0
Norwegian Air
DY403
08:10
Олесунн
(Вигра)
AES
09:05
Осло
(Гардермуэн)
OSL
По будням0 55 минут
Etihad
EY7502
13:20
Олесунн
(Вигра)
AES
14:15
Осло
(Гардермуэн)
OSL
По будням0 55 минут
Турецкие авиалинии
TK8273
13:20
Олесунн
(Вигра)
AES
14:15
Осло
(Гардермуэн)
OSL
По будням0 55 минут
SAS
SK1321
13:20
Олесунн
(Вигра)
AES
14:15
Осло
(Гардермуэн)
OSL
По будням0 55 минут
Norwegian Air
DY413
15:35
Олесунн
(Вигра)
AES
16:30
Осло
(Гардермуэн)
OSL
пн, вт, ср, чт, пт, вс0 55 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Олесунна в ближайшие с Осло города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Олесунна в Осло

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1990 руб. Авиабилеты Олесунн — Осло быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • SAS
    SAS
    SK
    Найти цену
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
  • Turkish Airlines
    Турецкие авиалинии
    TK
    Найти цену
  • Norwegian Air
    Norwegian Air
    DY
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Олесунн — Осло и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Олесунна в Осло. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Олесунн (AES) - Осло (OSL)

Среднее время перелета из Олесунна в Осло без пересадок

374 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Олесунна

22:00

Самый поздний вылет до Осло

1990 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Олесунн Осло в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Олесунна туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

5368 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Олесунн — Осло

15

Количество рейсов до Осло в неделю

Аэропорты Олесунн — Осло

Направление Олесунн — Осло обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Олесунна

Аэропорты Осло

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Вигра Гардермуэн

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Олесунна показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Олесунн Осло в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Осло.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Олесунн Осло прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Олесунна в Осло с авиабилетом в страну Норвегия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама