• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты в Роскильде

    Если вы решили купить тур в город Роскильде, располагающийся в Дании, вы приняли верное решение, ведь исторические достопримечательности этого города привлекают внимание сотен тысяч туристов и поражают взор всех, кто оказывается в древней столице Дании.

    Множество исторических экспонатов, музеев, а также старых улиц расскажут интересующемуся туристу о жизни древнего народа этого старинного города. Любопытным туристам стоит забронировать тур в исторический город Роскильде, чтобы окунуться в прошлое, вспомнить, как жили датские короли в разные эпохи. Туристам, прибывшим в город Роскильде, предоставится возможность ознакомиться с эпохой правления викингов. Конечно же, лучшим временем для посещения Дании, в частности, города Роскильде станет летний период. Посмотреть, как жили викинги, лучше всего летом, когда туристам предоставится возможность надеть одежду, которую носили викинги, а также осмотреть на корабле все достопримечательности с другого ракурса.

    Билет на самолет в удивительный город Роскильде возможно приобрести в офисах нашей авиакомпании. Также возможно приобрести электронный билет на самолет на сайте нашей авиакомпании. Цена на авиабилет будет зависеть от того, какой тур вы выберете, сколько дней вы собираетесь провести в исторической столице Дании — городе Роскильде. Авиаперелет в Роскильде займет всего 2 часа с учетом отправления из Москвы или Санкт-Петербурга. Аэропорт Роскильд находится недалеко от города, всего в 30 км от центра Копенгагена.

    В Роскильде есть на что посмотреть. Особенно поездка понравится людям, интересующимся многообразием исторических задумок архитектуры страны, древних музеев, а также удивительных природных красот древней столицы Дании. Роскильде является неповторимым живописным городком, где туристам удастся в полной мере насладиться колоритом Роскильде и познакомиться с тысячелетней историей этого небольшого, но удивительного города.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Копенгаген Цюрих

      вылет 28 мая 18:35
      прилет 29 мая 05:20
      в пути 10 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Цюрих Копенгаген

      вылет 28 мая 18:35
      прилет 29 мая 05:20
      в пути 10 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Копенгаген Цюрих

      вылет 28 мая 15:00
      прилет 28 мая 16:45
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Цюрих Копенгаген

      вылет 31 мая 04:10
      прилет 31 мая 05:55
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Копенгаген Цюрих

      вылет 28 мая 17:05
      прилет 29 мая 05:45
      в пути 12 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Цюрих Копенгаген

      вылет 31 мая 18:00
      прилет 01 июня 14:45
      в пути 20 ч. 45 м., 1 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Роскильде и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com
    Аэропорты поблизости

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору