• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты в Koc

    Греция никогда не перестанет покорять своей красотой, мягким климатом и богатством культурного и исторического наследия. Стоит посетить крупный остров в Эгейском море Кос, чтобы хотеть возвращаться сюда снова и снова. Центральным городом острова является одноименный город, помимо которого есть и другие курортные городки. Мягкий средиземноморский климат, удивительные холмисто-равнинные ландшафты, чистое теплое море, многочисленные песчаные пляжи и тихие бухты, а также аккуратные улочки с магазинами ремесленников и торговцев, современными отелями разных классов, магазинами, ресторанами никогда не надоедают. Здесь каждый найдет именно то, что ему по душе: одни будут нежиться на пляже, вдыхая свежий средиземноморский бриз, другие – предпочтут активный отдых, представленный здесь велопрогулками, дайвингом, восхождением на вершины, осмотром многочисленных достопримечательностей.

    Но без сомнения все отметят для себя уровень цен на продукты питания и прочие товары и услуги – он самый низкий по всей Греции. В основном это обусловлено, конечно, непосредственной близостью не менее курортной и популярной Турции, а именно Бодрума – всемирно известного места сбора тусовщиков и элиты.

    Промышленности здесь нет, зато процветает сельское хозяйство, пчеловодство и торговля, а потому многие приезжают сюда не только с целью отдыха, но и с деловыми визитами, совмещая, однако, приятное с полезным.

    Транспортное сообщение Коса с материковой Грецией и многими островами налажено по морю (паромы), а также по воздуху. Кос имеет свой аэропорт международного класса, принимающий региональные рейсы из Афин и других городов и островов, и туристов из Европы. Для того, чтобы забронировать авиабилет на Кос, не стоит медлить – дешевые билеты раскупают быстро, так как это очень популярное направление.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Кос Греция Салоники

      вылет 10 июля 18:35
      прилет 10 июля 19:40
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Салоники Кос Греция

      вылет 10 июля 18:35
      прилет 10 июля 19:40
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кос Греция Афины

      вылет 18 июля 03:35
      прилет 18 июля 04:30
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Кос Греция

      вылет 19 июля 02:15
      прилет 19 июля 03:10
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кос Греция Салоники

      вылет 10 июля 03:35
      прилет 10 июля 06:30
      в пути 2 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Салоники Кос Греция

      вылет 13 июля 20:55
      прилет 14 июля 03:10
      в пути 6 ч. 15 м., 1 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Кос и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com
    Аэропорты поблизости

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору