• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Женевы в Хельсинки

    Покупайте авиабилеты Женева - Хельсинки на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Женева - Хельсинки.

    Онлайн заказ билетов на самолет из Женевы в Хельсинки. На нашем сайте вы сможете купить авиабилеты по доступным ценам.

    Как найти наиболее выгодный перелет в Хельсинки из Женевы?

    • Самое главное, планируете путешествие в Хельсинки за несколько месяцев. Самые минимальные цены на авиабилет на рейс возможно найти за 2-3 месяца до вашего перелета
    • Билеты на самолет с вылетом в среду четверг и вторник также, чаще всего, стоят дешевле
    • Покупайте билеты на самолет туда и обратно. Билеты на самолет в одну сторону, в подавляющем большинстве случаев, намного дороже.

    Приблизительная минимальная цена билета на самолет из Женевы в Хельсинки равна 5034 руб.

    При поиске бюджетных вариантов перелета в Хельсинки не игнорируйте рейсы со стыковкой. В подавляющем большинстве случаев, такие билеты значительно ниже по цене рейсов без пересадок. Кроме этого, многие авиакомпании предоставляют транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в гостинице при ночной пересадки, например Turkish Airlines.

    Наиболее высокие цены на билет в Хельсинки наблюдаются в третье декаде января. В это время цена перелета доходит до 1113268 руб за авиабилет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Женевы Хельсинки.

    • Туда

      Женева Хельсинки

      вылет 27 июля 16:30
      прилет 28 июля 14:25
      в пути 21 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Хельсинки Женева

      вылет 27 июля 16:30
      прилет 28 июля 14:25
      в пути 21 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Женева Хельсинки

      вылет 27 июля 16:00
      прилет 27 июля 19:55
      в пути 3 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Хельсинки Женева

      вылет 07 авг. 05:05
      прилет 07 авг. 07:10
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Женева Хельсинки

      вылет 24 июля 16:30
      прилет 25 июля 14:25
      в пути 21 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Хельсинки Женева

      вылет 05 авг. 15:10
      прилет 06 авг. 05:25
      в пути 14 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Хельсинки?

    На сегодняшний день, рейсы из Женевы в Хельсинки выполняют рейсы следующие авиакомпании:

    SAS, British Airways, Finnair, KLM, Air France, Lufthansa CityLine, Lufthansa, SWISS, Germanwings, Eurowings, Аэрофлот, Air Baltic, Darwin Airline, Air Berlin, Brussels Airlines, Air Dolomiti, Czech Airlines, Luxair, Blue1, Turkish Airlines, BA City Flyer, Tyrolean Airways, Iberia, Vueling, TAP Portugal, Austrian, Lan Express, Tarom-Romanian Air, Flybe, S7 Airlines, Niki, Alitalia, Россия, LOT, Helvetic Airways, Aegean Air, Aero Caribe, Aer Lingus

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Хельсинки. По направлению Женева - Хельсинки рейсы без пересадок осуществляют такие авиакомпании как:

    Finnair, Flybe

    Хотите добраться до Хельсинки быстро и с комфортом? Тогда покупайте авиабилеты на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Женева - Хельсинки

    Этот график покажет вам динамику цен на перелет Женева – Хельсинки . Например, в январе цены достигают 1113268 рублей, а в августе стоимость опускается до уровня 5034 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Женевы в Хельсинки

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Женевы Хельсинки.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта GVA
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта GVA
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта GVA
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта GVA
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта GVA
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Женевы в Хельсинки вам необходимо потратить в среднем 2 ч. 55 м..

    Прямой путь от Женевы до Хельсинки равен 1994 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Женева - Хельсинки и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору