• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Загреба в Франкфурт

    Покупайте авиабилеты Загреб - Франкфурт на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Загреб - Франкфурт.

    Уникальная возможность купить билеты из Загреба во Франкфурт по наиболее выгодным ценам в режиме online.

    Как найти наиболее бюджетный авиабилет на рейс во Франкфурт из Загреба?

    • Планируйте вашу поездку в Франкфурт заранее. Самые бюджетные цены на билет на самолет возможно найти за два - три месяца до вылета
    • Билеты с вылетом в четверг и вторник также, в большинстве случаев, стоят меньше
    • Бронируйте авиабилеты сразу туда и обратно. Рейсы в одну сторону, в большинстве случаев, значительно дороже.

    6370 рублей – такова минимальная стоимость на билет из Загреба во Франкфурт.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При бронировании билетов перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она может значительно повлиять на цену. В зависимости от дня недели цена авиабилета может быть разной.

    Максимальная цена на билет во Франкфурт зависит от нескольких аспектов и в большинстве случаев составляет 532194 руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Загреба Франкфурт.

    • Туда

      Загреб Франкфурт

      вылет 28 июля 11:30
      прилет 28 июля 13:00
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Загреб

      вылет 28 июля 11:30
      прилет 28 июля 13:00
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Загреб Франкфурт

      вылет 16 марта 03:55
      прилет 16 марта 05:30
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Загреб

      вылет 16 марта 15:00
      прилет 16 марта 16:25
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Загреб Франкфурт

      вылет 28 июля 11:30
      прилет 28 июля 13:00
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Загреб

      вылет 30 июля 15:00
      прилет 30 июля 16:25
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают во Франкфурт?

    Если рассматривать рейс из Загреба во Франкфурт, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Turkish Airlines, Croatia Airlines, Lufthansa, Tyrolean Airways, Lufthansa CityLine, SWISS, KLM, Аэрофлот, S7 Airlines, City Jet, Air France, Air Berlin, Niki, Germanwings, British Airways, Air Baltic, Austrian, BA City Flyer, Alitalia, Eurowings, Alitalia City Liner, Vueling, Eurolot, LOT, Regional CAE, Air Serbia, Air Dolomiti, SAS, Adria Airways, Россия

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Загреба во Франкфурт выполняют следующие авиакомпании:

    Croatia Airlines, Lufthansa

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Загреб - Франкфурт

    График показывает изменение стоимости билета на самолет по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на перелет Загреб – Франкфурт можно найти на вылеты в феврале самая низкая цена при этом от 6370 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в марте с максимальной ценой перелета - 532194 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Загреба в Франкфурт

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Загреба Франкфурт.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Croatia Airlines Из аэропорта ZAG
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта ZAG
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта ZAG
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта ZAG
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта ZAG
    Дополнительная информация

    На перелет из Загреба во Франкфурт вы потратите около 1 ч. 30 м.

    От Загреба до Франкфурта расстояние равно 737 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Загреб - Франкфурт и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору