• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Южно-Сахалинска в Мельбурн

    Покупайте авиабилеты Южно-Сахалинск - Мельбурн на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее низкие цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения на билеты на самолет Южно-Сахалинск - Мельбурн.

    Уникальная возможность купить билеты на самолет из Южно-Сахалинска в Мельбурн по наиболее доступным ценам в режиме online.

    Отправляетесь в в Мельбурн? на данном сайте вы найдете выгодные цены из Южно-Сахалинска. Но, обратите внимание, что билет на рейс по наиболее низкой цене можно забронировать только за шесть - восемь недель до перелета, следовательно старайтесь планировать поездку заранее. наиболее дорогие билеты на самолет продаются накануне вылета.

    Самая минимальная стоимость билета на самолет Южно-Сахалинск - Мельбурн - от 40796 российский рублей. Билеты по данной цене вы можете забронировать во второй половине ноября.

    Часто дата рейса сильно влияет на цену. Этот фактор лучше учитывать при покупке билета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки следует предусмотреть различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в пару дней может означать ощутимую разницу в цене на билет.

    Самые высокие цены на билет на самолет в Мельбурн наблюдаются в первой декаде февраля. В этот период цена перелета доходит до 3412080 рос.руб за билет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Южно-Сахалинска Мельбурн.

    • Туда

      Южно-Сахалинск Мельбурн

      вылет 01 июля 06:30
      прилет 02 июля 05:40
      в пути 23 ч. 10 м., 2 пересадок
      Назад

      Мельбурн Южно-Сахалинск

      вылет 01 июля 06:30
      прилет 02 июля 05:40
      в пути 23 ч. 10 м., 2 пересадок
    • Туда

      Южно-Сахалинск Мельбурн

      вылет 01 июля 06:30
      прилет 02 июля 03:20
      в пути 20 ч. 50 м., 2 пересадок
      Назад

      Мельбурн Южно-Сахалинск

      вылет 05 июля 12:40
      прилет 06 июля 10:45
      в пути 22 ч. 5 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Мельбурн?

    Если рассматривать рейс из Южно-Сахалинска в Мельбурн, то его выполняют следующие перевозчики:

    Трансаэро, Emirates, Qantas, S7 Airlines, Jetstar Airways, Аэрофлот, British Airways, China Eastern, Asiana Airlines, China Southern, Vietnam Airlines, Air China, Singapore Airlines, Korean Air, Philippine Airlines, Cathay Pacific, Japan Airlines, Garuda, Thai Airways, Malaysia Airline, Easy jet, Авиакомпания Аврора, Shanghai Airlines, Etihad, Air India, Sichuan Airlines, Qatar Airways, Fly Dubai

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Южно-Сахалинска в Мельбурн, которые выполняют следующие авиакомпании:

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Южно-Сахалинск - Мельбурн

    График выше отображает изменение цены билета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Южно-Сахалинск – Мельбурн можно купить на вылеты в ноябре самая низкая цена при этом от 40796 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в феврале с максимальной ценой авиаперелета - 3412080 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Южно-Сахалинска в Мельбурн

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Южно-Сахалинска Мельбурн.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта UUS
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта UUS
    • Авиакомпании Asiana Airlines Из аэропорта UUS
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта UUS
    Дополнительная информация

    На перелет из Южно-Сахалинска в Мельбурн вы потратите приблизительно 19 ч. 45 м.

    Прямой путь от Южно-Сахалинска до Мельбурна равен 9369 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Южно-Сахалинск - Мельбурн и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору