• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Южно-Сахалинска в Кишинев

    Покупайте авиабилеты Южно-Сахалинск - Кишинев на Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные акции на билеты на самолет Южно-Сахалинск - Кишинев.

    Выгодные предложения на авиарейсы из Южно-Сахалинска в Кишинев. Не упустите возможность заказать недорогие билеты на самолет из Южно-Сахалинска в Кишинев по выгодным ценам.

    Найти нужный рейс и билет на него по низкой цене стало проще! Благодаря удобным возможностям сортировки по цене от самых дешевых, до самых дорогих, датам отправления самолета, длительности перелета и количеству пересадок вы сможете легко найти то что вам нужно, купить билет, который идеально соответствует вашим требованиям. Вы также можете оплатить страховку на время перелета, а также SMS-оповещение об отмене, задержке или изменении вашего рейса Южно-Сахалинск – Кишинев в режиме онлайн.

    Наиболее выгодные цены на авиабилеты на рейс в Кишинев вы можете найти в мае. В это время средняя стоимость авиабилета составляет от 12486 рублей.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При заказе билета перед покупателем встает вполне разумный вопрос: как сэкономить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она может значительно повлиять на цену. В зависимости от дня недели стоимость авиабилета может быть различной.

    Высокий сезон на билеты в Кишинев чаще всего наблюдается в конце июня, в это время стоимость перелета доходит до 1353798 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Южно-Сахалинска Кишинев.

    • Туда

      Южно-Сахалинск Кишинев

      вылет 27 авг. 13:25
      прилет 27 авг. 20:35
      в пути 7 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Кишинев Южно-Сахалинск

      вылет 27 авг. 13:25
      прилет 27 авг. 20:35
      в пути 7 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Южно-Сахалинск Кишинев

      вылет 28 авг. 05:00
      прилет 28 авг. 20:35
      в пути 15 ч. 35 м., 2 пересадок
      Назад

      Кишинев Южно-Сахалинск

      вылет 21 окт. 08:00
      прилет 22 окт. 05:25
      в пути 21 ч. 25 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Кишинев?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Южно-Сахалинска в Кишинев являются:

    S7 Airlines, Трансаэро, Air Moldova, Air Baltic, Easy jet, Аэрофлот, Turkish Airlines, Tyrolean Airways, Air Italy, Alitalia, Asiana Airlines, Meridiana, Lufthansa CityLine, Austrian, Tarom-Romanian Air, Авиакомпания Аврора, Ukraine International, Глобус, Уральские авиалинии, Korean Air, Россия, Lufthansa, UTair, ВИМ-Авиа, Eurolot, LOT, Emirates, Fly Dubai, Air France

    Долететь из Южно-Сахалинска в Кишинев без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Южно-Сахалинск - Кишинев

    Эта статистика поможет вам определить когда стоимость билета Южно-Сахалинск – Кишинев самая низкая. Например, в июне цены достигают 1353798 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 12486 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Южно-Сахалинска в Кишинев

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Южно-Сахалинска Кишинев.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта UUS
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта UUS
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта UUS
    • Авиакомпании Asiana Airlines Из аэропорта UUS
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Южно-Сахалинска в Кишинев вам потребуется около 14 ч. 10 м..

    7785 км – таково расстояние между городами Южно-Сахалинск и Кишинев.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Южно-Сахалинск - Кишинев и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору