• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Йоханнесбурга в Дакар

    Покупайте авиабилеты Йоханнесбург - Дакар на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные акции и спецпредложения на билеты на самолет Йоханнесбург - Дакар.

    Забронируйте авиабилеты на рейс из Йоханнесбурга по самым низким ценам онлайн.

    Сервис по бронированию билетов Купибилет предлагает вам заказать выгодные авиабилеты, а также выгодные цены на билет на направление Йоханнесбург – Дакар.

    Для того чтобы поиск билетов не был для вас затруднителен, мы советуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам выбрать билеты на самолет согласно вашим требованиям. Сортировать рейсы можно по стоимости, по дате вылета, по количеству стыковок, а также по времени отправления самолета.

    Чтобы оплатить ваш билет, вы можете использовать карту на сайте Купибилет. Кроме этого оплата возможна наличными в одном из салонов "Связной". Важная информация! Оплатить билет на самолет наличными можно исключительно на территории Российской Федерации.

    Приблизительная минимальная стоимость авиабилета из Йоханнесбурга составляет 18765 руб.

    Иногда дата вылета сильно влияет на стоимость билета. Этот фактор стоит учесть при заказе билета на самолет если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании вашей поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в один день может означать ощутимое отличие в цене на авиабилет.

    Высокий сезон на билеты в большинстве случаев наблюдается в первой декаде сентября, когда цена перелета доходит до 221837 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на рейс Йоханнесбург – Дакар

    • Туда

      Йоханнесбург Дакар

      вылет 19 сент. 14:20
      прилет 19 сент. 20:55
      в пути 6 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Дакар Йоханнесбург

      вылет 19 сент. 14:20
      прилет 19 сент. 20:55
      в пути 6 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Йоханнесбург Дакар

      вылет 19 сент. 14:20
      прилет 19 сент. 20:55
      в пути 6 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Дакар Йоханнесбург

      вылет 01 окт. 02:50
      прилет 01 окт. 13:10
      в пути 10 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Йоханнесбург Дакар

      вылет 10 окт. 14:00
      прилет 10 окт. 20:35
      в пути 6 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Дакар Йоханнесбург

      вылет 21 окт. 02:35
      прилет 21 окт. 12:55
      в пути 10 ч. 20 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Йоханнесбурга являются:

    Kenya Airways, South African Airways, Turkish Airlines, Air Zimbabwe, Kulula air, Arik Air, KLM, Air France, Interair South Africa, Ethiopian, Regional Air Lines, Emirates, Corsair, Precisionair, British Airways, Iberia, BA City Flyer, Lufthansa, Brussels Airlines, TAP Portugal, Lufthansa CityLine

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Йоханнесбурга выполняют следующие авиакомпании:

    South African Airways

    Хотите добраться до Дакара быстро и с комфортом? Тогда бронируйте авиабилеты на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Йоханнесбург - Дакар

    Этот график отображает изменение стоимости авиаперелета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Йоханнесбург – Дакар можно найти на вылеты в январе минимальная цена при этом от 18765 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в сентябре с максимальной стоимостью перелета - 221837 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Йоханнесбурга в Дакар

    Лучшие предложения на рейс Йоханнесбург – Дакар

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Emirates Из аэропорта JNB
    • Авиакомпании Kenya Airways Из аэропорта JNB
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта JNB
    • Авиакомпании South African Airways Из аэропорта JNB
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта JNB
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Йоханнесбурга вам необходимо потратить около 8 ч. 35 м..

    Протяженность пути от Йоханнесбурга до Дакара составляет 6705 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Йоханнесбург - Дакар и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору