• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Вильнюса в Хельсинки

    Покупайте авиабилеты Вильнюс - Хельсинки на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Вильнюс - Хельсинки.

    Летите в Хельсинки? на данном сайте вы найдете лучшие цены из Вильнюса. Но, обратите внимание, что перелет по низкой стоимости возможно оформить только за шесть-восемь недель до предполагаемого вылета, следовательно старайтесь планировать путешествие заранее. Самые дорогие билеты поступают в продажу перед самым вылетом. Самая минимальная стоимость билета на самолет в Хельсинки - 3089 российский рублей. Рейсы по этой цене вы можете купить во второй декаде декабрь. Сезон повышенного спроса на перелет в Хельсинки чаще всего наблюдается в конце июнь, когда цена перелета доходит до 1227843 рос.руб за билет. При поиске бюджетных билетов в Хельсинки не стоит игнорировать варианты с пересадкой. Как правило, такие билеты значительно ниже по стоимости рейсов без пересадок. Кроме того, многие авиакомпании предоставляют транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Вильнюса Хельсинки.

    • Туда

      Вильнюс Хельсинки

      вылет 01 авг. 13:55
      прилет 01 авг. 17:05
      в пути 3 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Хельсинки Вильнюс

      вылет 01 авг. 13:55
      прилет 01 авг. 17:05
      в пути 3 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Вильнюс Хельсинки

      вылет 01 авг. 15:45
      прилет 01 авг. 17:25
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Хельсинки Вильнюс

      вылет 10 авг. 04:30
      прилет 10 авг. 06:15
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Вильнюс Хельсинки

      вылет 14 авг. 03:00
      прилет 14 авг. 07:25
      в пути 4 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Хельсинки Вильнюс

      вылет 16 авг. 03:00
      прилет 16 авг. 05:10
      в пути 2 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Хельсинки?

    На данный момент, рейсы из Вильнюса в Хельсинки выполняют следующие перевозчики:

    Air Baltic, SAS, Finnair, S7 Airlines, Аэрофлот, DOT LT, Lufthansa, Tyrolean Airways, Brussels Airlines, Lufthansa CityLine, Icelandair, Estonian Air, Air Berlin, Germanwings, Belavia, Czech Airlines, Ukraine International, Austrian, ЮТэйр-Экспресс, Россия, SWISS, Blue1, Aero Caribe, LOT, UTair, Трансаэро, Air France, KLM, Flybe, Golden Air, Malmo Aviation, British Airways, Alitalia, Глобус, Iberia, Turkish Airlines, Eurolot

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Хельсинки. По направлению Вильнюс - Хельсинки прямые рейсы осуществляют такие авиакомпании как:

    Finnair, Flybe, British Airways

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Вильнюс - Хельсинки

    Данный график наглядно показывает изменение цены авиабилета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Вильнюс – Хельсинки можно купить на вылеты в декабре минимальная цена при этом от 3089 рублей, а самые дорогие билеты на самолет на вылеты в июне с максимальной стоимостью перелета - 1227843 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Вильнюса в Хельсинки

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Вильнюса Хельсинки.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта VNO
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта VNO
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта VNO
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта VNO
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта VNO
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Вильнюса в Хельсинки составляют в среднем 1 ч. 10 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Вильнюс и Хельсинки составляет 633 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Вильнюс - Хельсинки и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору