• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Вероны в Кальяри

    Покупайте авиабилеты Верона - Кальяри на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Верона - Кальяри.

    Скидки на авиабилеты из Вероны в Кальяри и другие выгодные предложения доступны на нашем сайте. Забронируйте билеты на рейс из Вероны в Кальяри онлайн.

    Посетив наш сайт вы сможете не только быстро приобрести дешевый билет, но и купить страховку на время путешествия. Помимо этого можно оформить SMS-оповещение об отмене, задержке или изменении вашего рейса Верона – Кальяри. Удобные настройки поиска, различные сортировки билетов по стоимости еще более упростят вашу задачу. На нашем сайте вы найдете предложения более чем 200 авиакомпаний, и обязательно подберете что-то для себя.

    На сегодняшний день билеты из Вероны в Кальяри продаются по минимальной цене от 5017 рублей.

    При покупке авиабилета очень часто можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета может значительно повлиять на цену билета. Обратите внимание на то, что цена билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Максимальная стоимость на билет в Кальяри зависит от нескольких факторов и в большинстве случаев составляет 1088379 рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Вероны Кальяри.

    • Туда

      Верона Кальяри

      вылет 10 авг. 18:55
      прилет 10 авг. 20:20
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Кальяри Верона

      вылет 10 авг. 18:55
      прилет 10 авг. 20:20
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Верона Кальяри

      вылет 01 авг. 10:05
      прилет 01 авг. 11:30
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Кальяри Верона

      вылет 13 авг. 08:00
      прилет 13 авг. 09:25
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Верона Кальяри

      вылет 01 авг. 10:05
      прилет 01 авг. 11:30
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Кальяри Верона

      вылет 13 авг. 08:00
      прилет 13 авг. 09:25
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Кальяри?

    На сегодняшний день, рейсы из Вероны в Кальяри осуществляют рейсы следующие перевозчики:

    Alitalia, Alitalia City Liner, Meridiana, AirOne, CAI SECOND SPA, Air Dolomiti, Regional CAE, Air France, Air Italy, Blue Panorama Airlines, KLM, Transavia, British Airways, CAI FIRST, Lufthansa, Air Berlin, Lufthansa CityLine, Darwin Airline, Germanwings, BLUE AIR AIRLINE, Vueling

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Вероны в Кальяри выполняют следующие авиакомпании:

    Meridiana

    Хотите добраться до Кальяри быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на самолет на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Верона - Кальяри

    Данная статистика поможет определить когда стоимость билета Верона – Кальяри самая низкая. Например, в июле цены достигают 1088379 рублей, а в сентябре стоимость опускается до уровня 5017 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Вероны в Кальяри

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Вероны Кальяри.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта VRN
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта VRN
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта VRN
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта VRN
    • Авиакомпании Air Dolomiti Из аэропорта VRN
    Дополнительная информация

    В пути из Вероны в Кальяри вы потратите приблизительно 1 ч. 25 м..

    От Вероны до Кальяри расстояние равно 699 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Верона - Кальяри и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору