• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Вены в Катанию

    Покупайте авиабилеты Вена - Катания на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные специальные предложения на билеты на самолет Вена - Катания.

    Сезонные распродажи авиабилетов на рейс Вена – Катания. Онлайн оформление билетов на самолет из Вены в Катанию по доступным ценам.

    Планируете отличное путешествие\? Исключительно для вас Kupibilet предлагает несколько полезных дружеских советов по выбору авиабилета\.

    Наши полезные советы научат вас, как можно прилично сэкономить\. Помните, конечная стоимость вашего билета %\{departure\.nominative\} - %\{arrival\.nominative\} напрямую зависит от выбранного авиаперевозчика, поры года и оставшегося количества времени до отправления самолета\. Если вам нужны наиболее дешевые варианты перелета, то вам стоит оплачивать место в самолете за 2-3 месяца до планируемой даты начала путешествия\. В случае если ваше отправление выпадает на туристический сезон, то заказывать авиабилеты лучше еще раньше\.

    На сегодняшний день билеты на самолет из Вены в Катанию продаются по минимальной цене от 5093 рублей.

    Зачастую цена билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем цена билета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Наиболее высокие цены на билет на самолет в Катанию можно встретить в первой половине июня. В это время стоимость перелета доходит до 408648 российский рублей за билет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Вены Катанию.

    • Туда

      Вена Катания

      вылет 02 сент. 03:15
      прилет 02 сент. 06:45
      в пути 3 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Катания Вена

      вылет 02 сент. 03:15
      прилет 02 сент. 06:45
      в пути 3 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Вена Катания

      вылет 16 июля 10:05
      прилет 16 июля 12:10
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Катания Вена

      вылет 20 июля 12:55
      прилет 20 июля 15:00
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Вена Катания

      вылет 16 июля 10:05
      прилет 16 июля 12:10
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Катания Вена

      вылет 12 сент. 07:20
      прилет 12 сент. 11:35
      в пути 4 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Катанию?

    Если вы хотите заказать билеты в Катанию, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Air Berlin, Niki, Air Malta, Air Italy, Germanwings, Turkish Airlines, Austrian, SWISS, Air Dolomiti, Lufthansa CityLine, Alitalia, KLM, Transavia, Lufthansa, Eurowings, Alitalia City Liner, CAI SECOND SPA, Meridiana, Luxair, Tyrolean Airways, Air France, CAI FIRST, Brussels Airlines, British Airways, AirOne, Jetstar Pacific, Vueling, Edelweiss Air, BLUE AIR AIRLINE, Aegean Air, Olympic Air, Aer Lingus, Airlinair, Darwin Airline, Korean Air, Helvetic Airways

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, осуществляющие рейсы без пересадок из Вены в Катанию:

    Tyrolean Airways, AirOne, Niki, Austrian

    Если комфорт при перелете играет для вас немаловажную роль то покупайте билеты на самолет на прямые рейсы, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Вена - Катания

    Этот график наглядно показывает изменение цены авиаперелета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Вена – Катания можно найти на вылеты в июне минимальная цена при этом от 5093 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в июне с максимальной стоимостью авиаперелета - 408648 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Вены в Катанию

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Вены Катанию.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта VIE
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта VIE
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта VIE
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта VIE
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта VIE
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Вены в Катанию займет у вас 2 ч. 5 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Вена и Катания равно 1189 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Вена - Катания и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору