• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Вены в Кальяри

    Покупайте авиабилеты Вена - Кальяри на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Вена - Кальяри.

    Регулярные акции на авиабилеты на рейс Вена – Кальяри. Онлайн оформление билетов на самолет из Вены в Кальяри по низким ценам.

    Планируете замечательное путешествие\? Исключительно для вас Kupibilet\.ru дает много полезных рекомендаций по выбору авиаперелета\.

    Наши советы научат вас, как можно неплохо сэкономить\. Помните, конечная цена билета на самолет %\{departure\.nominative\} - %\{arrival\.nominative\} напрямую зависит от выбранной авиакомпании, поры года и оставшегося количества времени до отправления\. Если вам нужны самые выгодные авиабилеты , то вам стоит бронировать место в самолете за 2-3 месяца до планируемой даты авиаперелета\. В случае если ваш вылет выпадает на туристический сезон, то покупать авиабилеты лучше еще раньше\.

    На сегодняшний день билеты из Вены в Кальяри продаются по минимальной цене от 4478 рублей.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При бронировании билета на самолет перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату вылета, зачастую она может значительно повлиять на цену. В зависимости от дня недели цена авиабилета может быть различной.

    Наиболее высокие цены на билет в Кальяри можно встретить в третье декаде августа. В данный период стоимость перелета доходит до 344964 рублей за билет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на перелет Вена – Кальяри

    • Туда

      Вена Кальяри

      вылет 12 июля 15:55
      прилет 12 июля 19:55
      в пути 4 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Кальяри Вена

      вылет 12 июля 15:55
      прилет 12 июля 19:55
      в пути 4 ч. 0 м., 1 пересадок
    • Туда

      Вена Кальяри

      вылет 15 авг. 12:10
      прилет 15 авг. 14:15
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Кальяри Вена

      вылет 29 авг. 15:00
      прилет 29 авг. 17:00
      в пути 2 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Вена Кальяри

      вылет 01 авг. 15:00
      прилет 01 авг. 18:50
      в пути 3 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Кальяри Вена

      вылет 15 авг. 05:15
      прилет 15 авг. 09:35
      в пути 4 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Кальяри?

    Если рассматривать рейс из Вены в Кальяри, то его выполняют следующие перевозчики:

    Niki, Air Berlin, Lufthansa CityLine, Alitalia, Lufthansa, Austrian, CAI FIRST, Alitalia City Liner, CAI SECOND SPA, Air France, KLM, AirOne, Eurowings, Germanwings, Tyrolean Airways, Air Dolomiti, SAS, Edelweiss Air, SWISS, Luxair, Meridiana, Airlinair, Vueling, British Airways, Air Italy, Brussels Airlines, Air Caledonie, Air Baltic, Аэрофлот, Helvetic Airways

    Долететь из Вены в Кальяри без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    Tyrolean Airways, Austrian

    Хотите добраться до Кальяри быстро и с комфортом? Тогда бронируйте билеты на самолет на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Вена - Кальяри

    График выше показывает изменение цены перелета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Вена – Кальяри можно найти на вылеты в сентябре самая низкая цена при этом от 4478 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в августе с максимальной ценой перелета - 344964 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Вены в Кальяри

    Наши лучшие предложения на перелет Вена – Кальяри

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта VIE
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта VIE
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта VIE
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта VIE
    • Авиакомпании Niki Из аэропорта VIE
    Дополнительная информация

    На перелет из Вены в Кальяри вы затратите в среднем 2 ч. 5 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Вена и Кальяри составляет 1155 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Вена - Кальяри и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору