• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Вены в Калининград

    Покупайте авиабилеты Вена - Калининград на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные акции на билеты на самолет Вена - Калининград.

    Скидки на авиабилеты из Вены в Калининград и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Забронируйте билеты на рейс из Вены в Калининград онлайн.

    Сайт Kupibilet.ru поразит даже самых взыскательных путешественников множеством интересных предложений от более чем 300 авиакомпаний мира. А удобный интерфейс со множеством полезных настроек сортировки билетов по цене, датам вылета самолета, продолжительности полета и другим параметрам поможет вам быстро отыскать то что нужно. Такие факторы, как перевозчик, сезон, класс обслуживания эконом или бизнес, сумма дней до вылета существенно влияют на стоимость, поэтому учитывайте эти аспекты при бронировании билетов.

    Ценовой фактор часто является определяющим при выборе билетов. Стоимость билета на самолет экономического класса из Вены в Калининград составляет от 6056 руб.

    При поиске бюджетных авиабилетов в Калининград не надо игнорировать рейсы с пересадкой. Как правило, такие рейсы намного ниже по стоимости прямых рейсов. Кроме этого, многие авиакомпании предоставляют транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле при ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Наиболее высокая цена авиабилета из Вены в Калининград - 651644 рублей. Максимально высокие цены на перелет, в большинстве случаев, можно найти в первой декаде февраля.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на перелет Вена – Калининград

    • Туда

      Вена Калининград

      вылет 10 июля 05:35
      прилет 10 июля 11:25
      в пути 5 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Вена

      вылет 10 июля 05:35
      прилет 10 июля 11:25
      в пути 5 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Вена Калининград

      вылет 21 авг. 03:25
      прилет 21 авг. 11:25
      в пути 8 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Вена

      вылет 24 авг. 11:55
      прилет 24 авг. 15:15
      в пути 3 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Если рассматривать рейс из Вены в Калининград, то его выполняют следующие перевозчики:

    Россия, Air Berlin, Niki, Глобус, Ukraine International, Austrian, Belavia, UTair, Air Baltic, Аэрофлот, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Finnair, Air Serbia, Germanwings, KLM, Lufthansa, Tyrolean Airways, Трансаэро, Eurowings, Vueling, British Airways, LOT, Alitalia, Korean Air, Air France, SWISS, Lufthansa CityLine, Tarom-Romanian Air, Brussels Airlines, Turkish Airlines, Air China, Ethiopian, SAS, Flybe, Estonian Air

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Вены в Калининград, которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Вена - Калининград

    Данный график наглядно показывает изменение цены перелета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на рейс Вена – Калининград можно найти на вылеты в октябре самая низкая цена при этом от 6056 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в феврале с максимальной ценой авиаперелета - 651644 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Вены в Калининград

    Самые лучшие предложения на перелет Вена – Калининград

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта VIE
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта VIE
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта VIE
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта VIE
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта VIE
    Дополнительная информация

    На перелет из Вены в Калининград вы затратите в среднем 3 ч. 35 м.

    От Вены до Калининграда расстояние составляет 804 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Вена - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору