• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Венеции в Милан

    Покупайте авиабилеты Венеция - Милан на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Венеция - Милан.

    Скидки на авиабилеты из Венеции в Милан и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Закажите билеты на рейс из Венеции в Милан онлайн.

    Как найти наиболее бюджетный билет на рейс в Милан из Венеции?

    • Планируйте ваше путешествие в Милан заранее. Самые бюджетные цены на перелет можно найти за шесть-семь недель до предполагаемого вылета
    • Билеты с вылетом во вторник и четверг также, в подавляющем большинстве случаев, стоят дешевле
    • Бронируйте билеты сразу туда и обратно. Рейсы в 1 сторону, как правило, дороже.

    По приблизительным оценкам, рыночная стоимость авиабилета из Венеции в Милан равна от 2847 руб.

    Во время поиска бюджетных вариантов перелета в Милан не надо игнорировать рейсы со стыковкой. В большинстве случаев, такие рейсы значительно ниже по цене рейсов без стыковок. Кроме того, многие перевозчики предлагают транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Самые высокие цены на билет на самолет в Милан можно встретить в начале мая. В этот период цена перелета доходит до 1288000 российский рублей за авиабилет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Венеции Милан.

    • Туда

      Венеция Милан

      вылет 10 июля 11:40
      прилет 10 июля 16:05
      в пути 4 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Венеция

      вылет 10 июля 11:40
      прилет 10 июля 16:05
      в пути 4 ч. 25 м., 1 пересадок
    • Туда

      Венеция Милан

      вылет 10 июля 16:50
      прилет 11 июля 06:25
      в пути 13 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Венеция

      вылет 12 июля 17:00
      прилет 13 июля 05:20
      в пути 12 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Венеции в Милан являются:

    Alitalia, Alitalia City Liner, AirOne, Air Berlin, Germanwings, Vueling, Tyrolean Airways, SAS, British Airways, Air France, Brussels Airlines, Airlinair, Regional CAE, Brit Air, Air Dolomiti, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Iberia, SWISS, TAP Portugal, Air Italy, CAI SECOND SPA, Aer Lingus, Air Corsica, CAI FIRST, Eurowings, BA City Flyer, Meridiana, Luxair, KLM, Aegean Air, Helvetic Airways, Blue Panorama Airlines, Air Baltic, Air Malta, Jetstar Pacific, Niki, Edelweiss Air, LOT, Astraeus, Darwin Airline, Avitrans Nordi, Austrian, Czech Airlines, Estonian Air, Finnair

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Венеции в Милан выполняют следующие авиакомпании:

    Если комфорт при перелете играет для вас главную роль то покупайте билеты на рейсы без стыковок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Венеция - Милан

    График выше демонстрирует изменение стоимости перелета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Венеция – Милан можно купить на вылеты в октябре минимальная цена при этом от 2847 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в мае с максимальной ценой авиаперелета - 1288000 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Венеции в Милан

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Венеции Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта VCE
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта VCE
    • Авиакомпании Air Dolomiti Из аэропорта VCE
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта VCE
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта VCE
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Венеции в Милан длится 2 ч. 35 м.

    От Венеции до Милана расстояние равно 246 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Венеция - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору