• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Вашингтона в Пунта-Кана

    Покупайте авиабилеты Вашингтон - Пунта-Кана на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди 250 авиакомпаний мира. Регулярные специальные предложения на билеты на самолет Вашингтон - Пунта-Кана.

    Сезонные распродажи авиабилетов на рейс Вашингтон – Пунта-Кана. Онлайн покупка билетов из Вашингтона в Пунта-Кана по доступным ценам.

    Сайт Kupibilet рад предложить вам заказать доступные билеты на самолет, а также отличные цены на билет на рейс Вашингтон – Пунта-Кана.

    Для того чтобы поиск билетов на самолет не был для вас затруднителен, мы настоятельно советуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам выбрать билеты в соответствии с вашими требованиями. Сортировать предложения можно по стоимости, по дате вылета, по наличию пересадок, а также по времени вылета самолета.

    Для того чтобы оплатить билет на самолет, вы можете использовать вашу пластиковую карту на сайте Kupibilet.ru. Кроме этого оплата возможна наличными деньгами в сети салонов "Связной". Важная информация! Оплатить авиабилет наличными возможно исключительно на территории России.

    По приблизительным оценкам, рыночная цена билета из Вашингтона в Пунта-Кана равна от 8108 руб.

    Очень часто стоимость билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем цена авиабилета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Сезон повышенного спроса на билеты в Пунта-Кана в большинстве случаев наблюдается в конце февраля, когда стоимость авиабилета доходит до 362340 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Вашингтона Пунта-Кана.

    • Туда

      Вашингтон Пунта-Кана

      вылет 27 июня 07:41
      прилет 27 июня 19:12
      в пути 11 ч. 31 м., 1 пересадок
      Назад

      Пунта-Кана Вашингтон

      вылет 27 июня 07:41
      прилет 27 июня 19:12
      в пути 11 ч. 31 м., 1 пересадок
    • Туда

      Вашингтон Пунта-Кана

      вылет 27 июня 05:15
      прилет 27 июня 09:05
      в пути 3 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Пунта-Кана Вашингтон

      вылет 28 июня 13:00
      прилет 28 июня 16:55
      в пути 3 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Вашингтон Пунта-Кана

      вылет 27 июня 04:20
      прилет 27 июня 10:41
      в пути 6 ч. 21 м., 1 пересадок
      Назад

      Пунта-Кана Вашингтон

      вылет 27 июня 21:30
      прилет 28 июня 04:45
      в пути 7 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Пунта-Кана?

    На сегодняшний день, рейсы из Вашингтона в Пунта-Кана выполняют рейсы следующие перевозчики:

    American Airlines, US Airways, Copa Airlines, AeroRepublica, JetBlue, United Airlines, Air Canada, Delta, Seaborne Airlines, Lan Argentina, Frontier Airlines, Avianca, Sun Country Airlines

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Пунта-Кана. По направлению Вашингтон - Пунта-Кана рейсы без пересадок осуществляют такие авиакомпании как:

    United Airlines, Frontier Airlines, US Airways, American Airlines

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Вашингтон - Пунта-Кана

    Статистика поможет вам определить динамику стоимости авиабилета на рейс Вашингтон – Пунта-Кана . Например, в феврале цены достигают 362340 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 8108 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Вашингтона в Пунта-Кана

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Вашингтона Пунта-Кана.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании American Airlines Из аэропорта IAD,DCA,BWI
    • Авиакомпании US Airways Из аэропорта IAD,DCA,BWI
    • Авиакомпании United Airlines Из аэропорта BWI,IAD,DCA
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта BWI,DCA,IAD
    • Авиакомпании Copa Airlines Из аэропорта IAD
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Вашингтона в Пунта-Кана составляют около 3 ч. 45 м..

    2403 км – это расстояние между городами Вашингтон и Пунта-Кана.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Вашингтон - Пунта-Кана и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору