• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Уральска в Астану

    Покупайте авиабилеты Уральск - Астана на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди 250 авиакомпаний мира. Еженедельные акции на билеты на самолет Уральск - Астана.

    Покупай билеты на самолет Уральск – Астана по самым выгодным ценам онлайн на вебсайте Kupibilet! Цена авиабилета из Уральска в Астану - 9089 рублей. Данная стоимость наблюдается, в большинстве случаев в конце июнь. Но в любом случае, билет за 9089 руб. вы можете приобрести только заранее, месяца за 2-3 до поездки Максимальная стоимость билета на самолет Уральск – Астана – 292232 рос. рублей Самая дорогая стоимость для бронирования билета Уральск – Астана согласно статистике отмечается во второй половине июнь. На сайте Купибилет вы можете купить не только билеты, но и оформить полис страхования, который подходит даже для получения Шенгена, а также купить SMS оповещения о статусе вашего рейса. Обратите внимание на то, что билеты на прямые рейсы как правило значительно дороже. Если вы стремитесь сэкономить, выбирайте рейсы с пересадкой.
    Тут действует золотое правило - чем длительнее ожидание в аэропорту пересадки, тем дешевле будет авиабилет. Не надо боятся пересадки в восемь или 12 часов. Крупные аэропорты и перевозчики предлагают обзорные экскурсии или ночевку в отеле.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на перелет Уральск – Астана

    • Туда

      Уральск Астана

      вылет 14 июля 06:00
      прилет 14 июля 09:10
      в пути 3 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Астана Уральск

      вылет 14 июля 06:00
      прилет 14 июля 09:10
      в пути 3 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Уральск Астана

      вылет 17 июля 18:00
      прилет 17 июля 21:05
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Астана Уральск

      вылет 24 июля 15:35
      прилет 24 июля 17:00
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Уральск Астана

      вылет 17 июля 18:00
      прилет 17 июля 21:05
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Астана Уральск

      вылет 24 июля 15:35
      прилет 24 июля 17:00
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Астану?

    Если вы хотите заказать билеты в Астану, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Air Astana

    На сегодняшний день прямые рейсы из Уральска в Астану осуществляют следующие авиакомпании:

    Air Astana

    Перелет всегда отнимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав билет со стыковкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Уральск - Астана

    Наша статистика поможет определить динамику стоимости авиабилета на рейс Уральск – Астана . Например, в июне цены достигают 292232 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 9089 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Уральска в Астану

    Наши лучшие предложения на перелет Уральск – Астана

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Astana Из аэропорта URA
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Уральска в Астану вам потребуется в среднем 2 ч. 5 м..

    1392 км – это расстояние между городами Уральск и Астана.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Уральск - Астана и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору