• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из в Калининград

    Покупайте авиабилеты УЛЬЯНОВСК - Калининград на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные специальные предложения на билеты на самолет УЛЬЯНОВСК - Калининград.

    Вы планируете найти перелет УЛЬЯНОВСК – Калининград по выгодной цене online? Добро пожаловать на Купибилет.ру. Наша уникальная система поиска билетов на самолет покажет вам самый логичный вариант перелета не хуже опытного кассира, но что самое важное – по самой выгодной стоимости. Наиболее выгодные цены на авиабилеты на рейс в Калининград есть возможность найти во второй декаде апрель. В это время средняя цена билета составляет от 7465 рос.руб. Высокий сезон на билеты в Калининград чаще всего наблюдается в начале февраль, когда цена авиабилета доходит до 100954 рублей за билет. Во время поиска недорогих билетов в Калининград не стоит игнорировать варианты с пересадкой. Как правило, такие билеты намного ниже по стоимости прямых. Кроме того, многие перевозчики предоставляют транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице при ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из УЛЬЯНОВСК Калининград.

    • Туда

      Ульяновск Калининград

      вылет 21 февр. 03:15
      прилет 21 февр. 09:30
      в пути 6 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Ульяновск

      вылет 21 февр. 03:15
      прилет 21 февр. 09:30
      в пути 6 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Ульяновск Калининград

      вылет 01 марта 11:00
      прилет 01 марта 18:45
      в пути 7 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Ульяновск

      вылет 15 марта 03:25
      прилет 15 марта 09:35
      в пути 6 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из УЛЬЯНОВСК в Калининград являются:

    UTair, ЮТэйр-Экспресс

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из УЛЬЯНОВСК в Калининград, которые выполняют следующие авиакомпании:

    Перелет всегда занимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом оформив билет со стыковкой вы можете существенно сэкономить. Авиабилеты на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты УЛЬЯНОВСК - Калининград

    Наша статистика поможет вам определить сезон низких цен. Например, в феврале цены достигают 100954 рублей, а в апреле стоимость опускается до уровня 7465 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из УЛЬЯНОВСК в Калининград

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из УЛЬЯНОВСК Калининград.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта ULV
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из УЛЬЯНОВСК в Калининград до его конца то оно составит в среднем 6 ч. 45 м..

    1810 км – таково расстояние между городами УЛЬЯНОВСК и Калининград.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту УЛЬЯНОВСК - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору