• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Улан-Удэ в Читу

    Покупайте авиабилеты Улан-Удэ - Чита на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения на билеты на самолет Улан-Удэ - Чита.

    Планируете найти билет на самолет Улан-Удэ – Чита по выгодной цене онлайн? Покупайте авиабилеты на нашем сайте Kupibilet.ru. Современная система поиска билетов подберет вам самый быстрый маршрут не хуже профессионального авиакассира, но что самое важное – по самой выгодной цене. Самые минимальные цены на рейсы в Читу есть возможность найти в третье декаде май. В это время средняя цена билета составляет от 12388 рублей. Наиболее высокие цены на перелет в Читу встречаются во второй декаде июль. В этот период стоимость перелета доходит до 565998 руб за авиабилет в обе стороны. Перед вылетом, не забудьте ознакомится с правилами провоза багажа и ручной клади в самолете, той авиакомпании, которой вы летите). В случае, если ваш рейс за рубеж, то выясните, нужна ли вам соответствующая виза, а также таможенные ограничения страны куда вы направляетесь.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на перелет Улан-Удэ – Чита

    • Туда

      Улан-Удэ Чита

      вылет 01 июля 05:30
      прилет 02 июля 04:10
      в пути 22 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Чита Улан-Удэ

      вылет 01 июля 05:30
      прилет 02 июля 04:10
      в пути 22 ч. 40 м., 1 пересадок
    • Туда

      Улан-Удэ Чита

      вылет 01 июля 05:30
      прилет 02 июля 04:40
      в пути 23 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Чита Улан-Удэ

      вылет 08 июля 06:05
      прилет 09 июля 05:10
      в пути 23 ч. 5 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Читу?

    В настоящее время, рейсы из Улан-Удэ в Читу выполняют следующие перевозчики:

    Уральские авиалинии, Аэрофлот, Глобус, S7 Airlines, Якутия, Трансаэро

    Долететь из Улан-Удэ в Читу без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    Перелеты с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Улан-Удэ - Чита

    Динамика цен на билеты на самолет Улан-Удэ – Чита на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Улан-Удэ в Читу

    Наши лучшие предложения на перелет Улан-Удэ – Чита

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта UUD
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта UUD
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта UUD
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта UUD
    Дополнительная информация

    Время перелета из Улан-Удэ в Читу составляет в среднем 18 ч. 5 м.

    Прямой путь от Улан-Удэ до Читы равен 404 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Улан-Удэ - Чита и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору