• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Цюриха в Любляну

    Покупайте авиабилеты Цюрих - Любляна на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Цюрих - Любляна.

    Авиарейсы из Цюриха в Любляну по доступным ценам. Удобная система онлайн бронирования билетов на самолет.

    Хотите купить билет Цюрих - Любляна по самым низким ценам? Наш сайт Купибилет.ру осуществляет поиск авиабилетов по демократичным ценам. У нас вы найдете самый большой перечень доступных предложений на перелеты в любой город.

    Ради максимального удобства рекомендуем вам использовать фильтры, которые позволят вам выбрать билеты на самолет в Любляну идеально подходящий вашему поиску. Также мы рады предложить вам оплатить страховки для багажа. Оплатить билеты на самолет можно через интернет при помощи банковской карты или в салоне «Связной» по всей России.

    Лучшая стоимость на рейс в Любляну составляет от 4758 рос.руб.

    Очень часто цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем цена билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Наиболее высокие цены на билет в Любляну встречаются во второй половине сентября. В этот период стоимость перелета доходит до 509571 рублей за билет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Цюриха Любляну.

    • Туда

      Цюрих Любляна

      вылет 10 июля 07:30
      прилет 10 июля 08:40
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Любляна Цюрих

      вылет 10 июля 07:30
      прилет 10 июля 08:40
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Цюрих Любляна

      вылет 22 мая 07:00
      прилет 22 мая 08:05
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Любляна Цюрих

      вылет 25 мая 04:45
      прилет 25 мая 05:55
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Цюрих Любляна

      вылет 10 июля 07:00
      прилет 10 июля 08:05
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Любляна Цюрих

      вылет 17 июля 09:10
      прилет 17 июля 10:25
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Любляну?

    На сегодняшний день, рейсы из Цюриха в Любляну осуществляют рейсы следующие авиакомпании:

    Adria Airways, Air Serbia, Air Dolomiti, SWISS, Tyrolean Airways, Air France, Regional CAE, Finnair, Lufthansa CityLine, Lufthansa, Montenergo Airlines, Air Berlin, Niki, KLM, British Airways, Darwin Airline, Air Baltic, Helvetic Airways, Brussels Airlines, Austrian, Eurowings, Germanwings

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Цюриха в Любляну, которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Adria Airways, SWISS

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Цюрих - Любляна

    Этот график наглядно показывает динамику цен на перелет Цюрих – Любляна . Например, в сентябре цены достигают 509571 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 4758 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Цюриха в Любляну

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Цюриха Любляну.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта ZRH
    • Авиакомпании Adria Airways Из аэропорта ZRH
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта ZRH
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта ZRH
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта ZRH
    Дополнительная информация

    Длительность полета из Цюриха в Любляну составляет около 1 ч. 5 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Цюрих и Любляна составляет 471 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Цюрих - Любляна и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору