• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Цюриха в Дар-эс-Салам

    Покупайте авиабилеты Цюрих - Дар-эс-Салам на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные акции и спецпредложения на билеты на самолет Цюрих - Дар-эс-Салам.

    Уникальный шанс заказать билеты на самолет из Цюриха в Дар-эс-Салам по самым выгодным ценам в режиме online.

    Где найти доступные цены на авиабилеты Цюрих – Дар-эс-Салам?

    Конечно же на Kupibilet.ru – это агентство по бронированию билетов, который поможет разыскать лучшие цены. Мы работаем с по более чем перевозчикам по всему миру. Мы подберем вам авиабилет по самой лучшей цене.

    По приблизительным оценкам, рыночная цена билета на самолет из Цюриха в Дар-эс-Салам равна от 28774 руб.

    Во время поиска недорогих билетов в Дар-эс-Салам не надо игнорировать рейсы с пересадкой. Чаще всего, такие рейсы значительно выгоднее рейсов без пересадок. Кроме того, многие перевозчики предоставляют транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле при ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Самые высокие цены на перелет в Дар-эс-Салам встречаются во второй половине июля. В это время стоимость перелета доходит до 407650 рублей за авиабилет туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиабилет Цюрих – Дар-эс-Салам

    • Туда

      Цюрих Дар-эс-Салам

      вылет 17 мая 13:00
      прилет 18 мая 04:55
      в пути 15 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Дар-эс-Салам Цюрих

      вылет 17 мая 13:00
      прилет 18 мая 04:55
      в пути 15 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Цюрих Дар-эс-Салам

      вылет 16 мая 06:55
      прилет 16 мая 18:05
      в пути 11 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Дар-эс-Салам Цюрих

      вылет 22 мая 19:20
      прилет 23 мая 03:15
      в пути 7 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Цюрих Дар-эс-Салам

      вылет 17 мая 13:00
      прилет 18 мая 04:55
      в пути 15 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Дар-эс-Салам Цюрих

      вылет 22 мая 09:55
      прилет 23 мая 10:40
      в пути 24 ч. 45 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Дар-эс-Салам?

    Если вы хотите приобрести авиабилеты в Дар-эс-Салам, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    KLM, Kenya Airways, Lufthansa, Ethiopian, Turkish Airlines, Qatar Airways, Emirates, SWISS, South African Airways, British Airways, Precisionair, Tyrolean Airways, Air Berlin, Air France, Brussels Airlines, OMAN AIR, Niki, Virgin Atlantic, Lufthansa CityLine, BA City Flyer, Qantas, Etihad, Air Seychelles

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Цюриха в Дар-эс-Салам выполняют следующие:

    SWISS

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на прямые рейсы, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Цюрих - Дар-эс-Салам

    Данный график показывает изменение цены билета на самолет по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Цюрих – Дар-эс-Салам можно найти на вылеты в сентябре самая низкая цена при этом от 28774 рублей, а самые дорогие билеты на самолет на вылеты в июле с максимальной ценой перелета - 407650 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Цюриха в Дар-эс-Салам

    Самые лучшие предложения на авиабилет Цюрих – Дар-эс-Салам

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта ZRH
    • Авиакомпании Ethiopian Из аэропорта ZRH
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта ZRH
    • Авиакомпании Qatar Airways Из аэропорта ZRH
    • Авиакомпании South African Airways Из аэропорта ZRH
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Цюриха в Дар-эс-Салам вы затратите 9 ч. 35 м..

    6733 км – таково расстояние между городами Цюрих и Дар-эс-Салам.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Цюрих - Дар-эс-Салам и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору