• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Тель Авива в Любляну

    Покупайте авиабилеты Тель Авив - Любляна на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые приятные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Тель Авив - Любляна.

    Уникальный шанс купить билеты из Тель Авива в Любляну по самым выгодным ценам в режиме online.

    Цена билета на рейс Тель Авив - Любляна может различаться в зависимости от нескольких особенностей, среди которых: тип перевозчика, сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, количество дней до запланированного отправления и др.. Самые доступные по цене билеты на самолет мы рекомендуем покупать заранее. Чтобы выбрать самые низкие цены на билеты лучше всего искать их за месяц до перелета.

    Лучшая цена на билет на самолет в Любляну составляет от 9520 рос.руб.

    При поиске недорогих авиабилетов в Любляну не стоит игнорировать рейсы со стыковкой. В подавляющем большинстве случаев, такие рейсы значительно ниже по стоимости прямых рейсов. Кроме того, многие авиакомпании предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле во время ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Самые высокие цены на билет в Любляну можно найти в конце августа. В данный период стоимость перелета доходит до 742466 рос.руб за авиабилет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Тель Авива Любляну.

    • Туда

      Тель Авив Любляна

      вылет 14 сент. 13:05
      прилет 15 сент. 07:15
      в пути 18 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Любляна Тель Авив

      вылет 14 сент. 13:05
      прилет 15 сент. 07:15
      в пути 18 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Тель Авив Любляна

      вылет 15 июля 15:25
      прилет 15 июля 18:10
      в пути 2 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Любляна Тель Авив

      вылет 29 июля 19:15
      прилет 29 июля 23:45
      в пути 4 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Тель Авив Любляна

      вылет 14 сент. 01:50
      прилет 14 сент. 13:50
      в пути 12 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Любляна Тель Авив

      вылет 28 сент. 14:25
      прилет 29 сент. 00:30
      в пути 10 ч. 5 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Любляну?

    Если вы хотите заказать билеты в Любляну, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Air Serbia, Turkish Airlines, Air France, Adria Airways, Tyrolean Airways, SWISS, El Al, Brussels Airlines, Regional CAE, Lufthansa, KLM, Аэрофлот, Arkia Israeli Airlines, Air Berlin, Трансаэро, Czech Airlines, LOT, Israir, SAS, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Edelweiss Air, Smartwings, Niki, Alitalia, Alitalia City Liner, British Airways, Austrian, Россия, S7 Airlines, Finnair, Flybe, Helvetic Airways, BA City Flyer

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Тель Авива в Любляну, которые выполняют следующие авиакомпании:

    Arkia Israeli Airlines, El Al

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Тель Авив - Любляна

    График показывает изменение цены авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Тель Авив – Любляна можно найти на вылеты в июне минимальная цена при этом от 9520 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в августе с максимальной ценой авиаперелета - 742466 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Тель Авива в Любляну

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Тель Авива Любляну.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании El Al Из аэропорта TLV
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта TLV
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта TLV
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта TLV
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта TLV
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на перелет составляют 3 ч. 45 м.

    Протяженность пути от Тель Авива до Любляны равна 2356 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Тель Авив - Любляна и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору