• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Тегель в Милан

    / Тегель - Милан

    Покупайте авиабилеты Тегель - Милан на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее низкие цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Тегель - Милан.

    Экономьте на вашем отпуске, покупайте дешевые авиабилеты из Тегель в Милан.

    Планируете замечательное путешествие\? Исключительно для вас Kupibilet предлагает много полезных дружеских советов по выбору авиаперелета\.

    Наши полезные рекомендации научат вас, как можно прилично сэкономить\. Помните, конечная цена билета на самолет %\{departure\.nominative\} - %\{arrival\.nominative\} напрямую зависит от выбранной авиакомпании, поры года и оставшегося количества времени до вылета\. Если вам нужны наиболее выгодные варианты перелета, то вам стоит заказывать место в самолете за 2-3 месяца до планируемой даты вылета\. В случае если ваше отправление выпадает на сезон отпусков, то заказывать варианты перелета лучше еще раньше\.

    На сегодняшний день авиаперелеты из Тегель в Милан продаются по минимальной цене от 5587 рублей.

    При поиске недорогих вариантов перелета в Милан не надо игнорировать варианты с пересадкой. В подавляющем большинстве случаев, такие перелеты намного ниже по стоимости прямых. Кроме этого, многие перевозчики предоставляют бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле при ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Сезон повышенного спроса на перелет в Милан в большинстве случаев наблюдается в первой половине июля, когда стоимость перелета доходит до 114375 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Тегель Милан.

    • Туда

      Берлин Милан

      вылет 05 авг. 11:00
      прилет 05 авг. 12:40
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Берлин

      вылет 05 авг. 11:00
      прилет 05 авг. 12:40
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Берлин Милан

      вылет 05 авг. 11:00
      прилет 05 авг. 12:40
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Берлин

      вылет 16 авг. 03:35
      прилет 16 авг. 05:15
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Берлин Милан

      вылет 05 авг. 05:50
      прилет 05 авг. 07:30
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Берлин

      вылет 16 авг. 03:35
      прилет 16 авг. 05:15
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если рассматривать рейс из Тегель в Милан, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Air Berlin, Alitalia City Liner, Alitalia, British Airways, Darwin Airline, Eurowings, BLUE AIR AIRLINE, Niki, KLM, SAS, Air France, Brussels Airlines, Iberia, SWISS, Helvetic Airways, Austrian, Lufthansa, Air Dolomiti, Germanwings, Luxair, Bulgaria Air, Air Italy, Lufthansa CityLine, Estonian Air, Aegean Air, Edelweiss Air, Flybe

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Тегель в Милан. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Air Berlin, Alitalia City Liner, Alitalia

    Перелеты с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Тегель - Милан

    График изменения цен на билеты на самолет Тегель – Милан на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Тегель в Милан

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Тегель Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта TXL
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Тегель в Милан вам потребуется 1 ч. 40 м..

    Протяженность пути от Тегель до Милана равна 843 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Тегель - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору