• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Сургута в Борисполь

    Покупайте авиабилеты Сургут - Борисполь на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Сургут - Борисполь.

    Отправляетесь в Борисполь? На нашем сайте вы найдете подходящие цены из Сургута. Но, имейте в виду, что билет на самолет по наиболее низкой цене можно купить только за 2-3 месяца до предполагаемого перелета, поэтому старайтесь планировать поездку заранее. Самые дорогие билеты на самолет поступают в продажу за несколько дней до вылета. Минимальная цена, по которой есть возможность найти авиабилеты в Киев составляет - от 7386 рос.руб. В большинстве случаев, самые минимальные цены на билет наблюдаются в третье декаде октябрь. Средняя стоимость на авиабилет в Киев зависит от множества аспектов и в большинстве случаев составляет 1467396 рос.руб. По какой причине стоит бронировать билеты на самолет в Киев на сайте Купибилет?

    • Профессиональная служба поддержки. Наш контакт-центр работает семь дней в неделю с 9 до 21
    • Большой выбор рейсов. Мы сотрудничаем с 250 перевозчикам Европы, Азии, США и России
    • Kupibilet.ru – это агентство с лицензией Международной ассоциацией воздушного транспорта
    • Ваши персональные данные надежно защищены 256-битным шифрованием

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Сургута Борисполь.

    • Туда

      Сургут Киев

      вылет 09 авг. 05:00
      прилет 09 авг. 09:40
      в пути 4 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Сургут

      вылет 09 авг. 05:00
      прилет 09 авг. 09:40
      в пути 4 ч. 40 м., 1 пересадок
    • Туда

      Сургут Киев

      вылет 09 авг. 04:15
      прилет 09 авг. 06:15
      в пути 2 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Сургут

      вылет 20 сент. 08:05
      прилет 20 сент. 14:10
      в пути 6 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Сургут Киев

      вылет 20 авг. 05:00
      прилет 20 авг. 10:05
      в пути 5 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Сургут

      вылет 30 сент. 17:40
      прилет 01 окт. 03:50
      в пути 10 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Киев?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Сургута в Киев являются:

    Аэрофлот, UTair, ЮТэйр-Экспресс, Уральские авиалинии, S7 Airlines, Czech Airlines, Ukraine International, Alitalia, LOT, Ямал, Lufthansa, Трансаэро, SWISS, Turkish Airlines, Air Baltic, Air France, British Airways, Air Moldova, Россия, KLM, Austrian, Helvetic Airways, ВИМ-Авиа, El Al, Глобус, Belavia, Estonian Air, Lufthansa CityLine, Finnair, Днеправиа, Оренбургские авиалинии

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Сургута в Киев. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    UTair

    Перелет всегда отнимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете существенно сэкономить. Авиабилеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Сургут - Борисполь

    График поможет вам определить когда цена на рейс Сургут – Борисполь наиболее низкая. Например, в июне цены достигают 1467396 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 7386 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Сургута в Борисполь

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Сургута Борисполь.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SGC
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта SGC
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта SGC
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта SGC
    • Авиакомпании Air Moldova Из аэропорта SGC
    Дополнительная информация

    Время полета из Сургута в Киев составляет приблизительно 4 ч. 0 м.

    Прямой путь от Сургута до Борисполь равен 2864 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Сургут - Борисполь и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору