• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Сукарно-Хатта в Куала-Лумпур

    Покупайте авиабилеты Сукарно-Хатта - Куала-Лумпур на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди рейсов 250 перевозчиков мира. Регулярные специальные предложения и акции на билеты на самолет Сукарно-Хатта - Куала-Лумпур.

    Торопитесь заказать недорогие билеты из Сукарно-Хатта в Куала-Лумпур. Цены от 3412 рублей!

    Для того чтобы найти наиболее подходящие вашим требованиям авиабилеты воспользуйтесь нашим сайтом. Удобные настройки сортировки по цене от самых дешевых, до самых дорогих, времени вылета самолета, а также различные фильтры, помогут вам в поиске. Наш сервис позволит вам не только подобрать билет но также приобрести и медицинскую страховку. Оплату за заказанные билеты можно произвести в режиме online. множество выгодных предложений вы найдете на нашем сайте!

    Самая минимальная стоимость билета на самолет Сукарно-Хатта - Куала-Лумпур - от 3412 российский рублей. Рейсы по данной стоимости можно забронировать в первой декаде мая.

    Не секрет что дата вылета может значительно повлиять на цену. Этот фактор лучше учитывать при бронировании билета на самолет если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки рассматривайте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в один день может означать значительную разницу в цене на авиабилет.

    Максимальная цена билета из Сукарно-Хатта в Куала-Лумпур составляет 463526 рублей. Наиболее высокие цены на рейс, в подавляющем большинстве случаев, можно найти во второй декаде декабря.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Сукарно-Хатта – Куала-Лумпур

    • Туда

      Джакарта Куала-Лумпур

      вылет 31 мая 16:40
      прилет 31 мая 19:45
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Джакарта

      вылет 31 мая 16:40
      прилет 31 мая 19:45
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Джакарта Куала-Лумпур

      вылет 01 июня 16:40
      прилет 01 июня 19:45
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Джакарта

      вылет 02 июня 14:25
      прилет 02 июня 15:25
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Джакарта Куала-Лумпур

      вылет 31 мая 15:45
      прилет 31 мая 18:55
      в пути 3 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Джакарта

      вылет 01 июня 13:20
      прилет 01 июня 14:25
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Куала-Лумпур?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Сукарно-Хатта в Куала-Лумпур являются:

    Lufthansa, KLM, Garuda, Malaysia Airline, Royal Brunei, SilkAir, Singapore Airlines, Firefly, Qatar Airways, Thai Airways, Jetstar Asia Airways, Egyptair, Ethiopian, EVA Airways, Etihad, Cathay Pacific, Kuwait Airways

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Сукарно-Хатта в Куала-Лумпур выполняют следующие:

    Lufthansa, KLM, Garuda, Malaysia Airline, Kuwait Airways

    Если комфорт играет для вас главную роль то покупайте билеты на самолет на прямые рейсы, но имейте в виду что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Сукарно-Хатта - Куала-Лумпур

    График изменения цен на билеты Сукарно-Хатта – Куала-Лумпур в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Сукарно-Хатта в Куала-Лумпур

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Сукарно-Хатта – Куала-Лумпур

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Malaysia Airline Из аэропорта CGK
    • Авиакомпании Garuda Из аэропорта CGK
    • Авиакомпании Singapore Airlines Из аэропорта CGK
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта CGK
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта CGK
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Сукарно-Хатта в Куала-Лумпур длится 2 ч. 0 м.

    От Сукарно-Хатта до Куала-Лумпур расстояние составляет 1125 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Сукарно-Хатта - Куала-Лумпур и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору