• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Ставрополя в Калининград

    Покупайте авиабилеты Ставрополь - Калининград на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные акции на билеты на самолет Ставрополь - Калининград.

    Хотите забронировать перелет Ставрополь – Калининград по низкой стоимости онлайн? Ищите авиабилеты на сайте Купибилет.ру. Технологичная система поиска авиабилетов подберет вам наиболее комфортный вариант не хуже профессионального авиакассира, но что самое важное – по самой выгодной стоимости. Самые минимальные цены на билеты на самолет в Калининград наблюдаются в середине октябрь. В это время средняя цена перелета составляет от 5213 руб. Средняя стоимость на авиабилет в Калининград зависит от нескольких аспектов и как правило составляет 740166 рублей. Перед вылетом, рекомендуем вам ознакомится с правилами перевозки сдаваемого багажа и ручной клади, той авиакомпании, которая выполняет ваш рейс). Если ваш рейс в Европу, Азию или Америку, то уточните, нужна ли вам соответствующая виза, а также таможенные правила страны куда вы направляетесь.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Ставрополя Калининград.

    • Туда

      Ставрополь Калининград

      вылет 30 июля 03:05
      прилет 30 июля 08:55
      в пути 5 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Ставрополь

      вылет 30 июля 03:05
      прилет 30 июля 08:55
      в пути 5 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Ставрополь Калининград

      вылет 23 июля 07:30
      прилет 23 июля 12:00
      в пути 4 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Ставрополь

      вылет 30 июля 02:30
      прилет 30 июля 16:50
      в пути 14 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    На сегодняшний день, авиарейсы из Ставрополя в Калининград выполняют следующие перевозчики:

    ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Аэрофлот, Россия, S7 Airlines, UTair, Уральские авиалинии, Ukraine International, Трансаэро, Глобус

    Рекомендуем вам обратить внимание на авиакомпании, перечисленные ниже, которые выполняют рейсы без пересадок из Ставрополя в Калининград:

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, однако билеты на них чаще всего, стоят немного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Ставрополь - Калининград

    Этот график наглядно показывает когда цена на рейс Ставрополь – Калининград снижается. Например, в августе цены достигают 740166 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 5213 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Ставрополя в Калининград

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Ставрополя Калининград.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта STW
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта STW
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта STW
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта STW
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта STW
    Дополнительная информация

    На перелет из Ставрополя в Калининград вы затратите около 4 ч. 55 м.

    Прямой путь от Ставрополя до Калининграда составляет 1875 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Ставрополь - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору