• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Сплита в Вильнюс

    Покупайте авиабилеты Сплит - Вильнюс на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные распродажи на билеты на самолет Сплит - Вильнюс.

    Уникальная возможность забронировать билеты на рейс из Сплита в Вильнюс по самым выгодным ценам в режиме онлайн.

    Вы планируете забронировать билет на самолет Сплит – Вильнюс по выгодной цене в интернете? Добро пожаловать на Купибилет.

    Наша технологичная система поиска рейсов подберет вам наиболее комфортный вариант маршрута не хуже опытного кассира, но что самое важное – по самой выгодной цене.

    Лучшая стоимость на билет на рейс в Вильнюс составляет от 6522 российский рублей.

    Очень часто цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем стоимость авиабилета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Самые высокие цены на билет в Вильнюс встречаются в третье декаде июля. В этот период цена перелета доходит до 712792 руб за билет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на рейс Сплит – Вильнюс

    • Туда

      Сплит Вильнюс

      вылет 07 июля 17:15
      прилет 08 июля 07:15
      в пути 14 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Вильнюс Сплит

      вылет 07 июля 17:15
      прилет 08 июля 07:15
      в пути 14 ч. 0 м., 1 пересадок
    • Туда

      Сплит Вильнюс

      вылет 09 июля 06:00
      прилет 09 июля 12:15
      в пути 6 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Вильнюс Сплит

      вылет 13 июля 03:05
      прилет 13 июля 19:45
      в пути 16 ч. 40 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Вильнюс?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Сплита в Вильнюс являются:

    Lufthansa CityLine, Air Baltic, Croatia Airlines, SAS, Lufthansa, Tyrolean Airways, LOT, Brussels Airlines, Austrian, Аэрофлот, SWISS, Eurolot, Estonian Air, Глобус, Vueling, Трансаэро, Flybe, S7 Airlines, Aero Caribe, Air Dolomiti, Air Serbia, Finnair

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Вильнюса. По направлению Сплит - Вильнюс прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    Если комфорт при перелете играет для вас немаловажную роль то покупайте билеты на самолет на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Сплит - Вильнюс

    График покажет динамику стоимости авиабилета на рейс Сплит – Вильнюс . Например, в июле цены достигают 712792 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 6522 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Сплита в Вильнюс

    Самые лучшие предложения на рейс Сплит – Вильнюс

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Croatia Airlines Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SPU
    Дополнительная информация

    Перелет из Сплита в Вильнюс длится в среднем 4 ч. 55 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Сплит и Вильнюс составляет 1395 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Сплит - Вильнюс и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору