• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Сплита в Ларнаку

    Покупайте авиабилеты Сплит - Ларнака на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Сплит - Ларнака.

    На сайте Kupibilet.ru вы сможете оформить билеты на самолет из Сплита в Ларнаку по самым выгодным ценам.

    Летите в в Ларнаку? На Купибилет.ру вы найдете минимальные цены из Сплита. Но, имейте в виду, что билет на рейс по самой низкой цене можно забронировать только за 2-3 месяца до вылета, следовательно старайтесь планировать поездку заранее. наиболее дорогие билеты продаются накануне вылета.

    Ценовой фактор как правило является определяющим при покупке билетов на самолет. Стоимость авиабилета эконом класса из Сплита в Ларнаку как правило, составляет от 12858 руб.

    Во время поиска недорогих билетов в Ларнаку не стоит игнорировать варианты со стыковкой. Чаще всего, такие рейсы намного выгоднее рейсов без стыковок. Кроме того, многие авиакомпании предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Максимальная стоимость на билет в Ларнаку зависит от нескольких факторов и как правило составляет 299837 рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на рейс Сплит – Ларнака

    • Туда

      Сплит Ларнака

      вылет 21 июня 12:10
      прилет 21 июня 21:40
      в пути 9 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Ларнака Сплит

      вылет 21 июня 12:10
      прилет 21 июня 21:40
      в пути 9 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Сплит Ларнака

      вылет 21 июня 13:20
      прилет 21 июня 21:40
      в пути 8 ч. 20 м., 2 пересадок
      Назад

      Ларнака Сплит

      вылет 05 июля 03:25
      прилет 05 июля 19:45
      в пути 16 ч. 20 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ларнаку?

    Если вы хотите заказать авиабилеты в Ларнаку, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Croatia Airlines, Tyrolean Airways, Lufthansa CityLine, Austrian, Lufthansa, Air Serbia, Aegean Air, Аэрофлот, Глобус, Трансаэро, LOT, Edelweiss Air, Vueling, Niki, Alitalia, Cyprus Airways, Air Baltic, Germanwings, British Airways, Air Dolomiti, Smartwings, Olympic Air, Россия

    Долететь из Сплита в Ларнаку без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    Рейсы с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Сплит - Ларнака

    Статистика покажет вам динамику стоимости авиабилета на рейс Сплит – Ларнака . Например, в июне цены достигают 299837 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 12858 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Сплита в Ларнаку

    Самые лучшие предложения на рейс Сплит – Ларнака

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Croatia Airlines Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SPU
    Дополнительная информация

    В пути из Сплита в Ларнаку вы потратите в среднем 5 ч. 10 м..

    1773 км – это расстояние между городами Сплит и Ларнака.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Сплит - Ларнака и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору