• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Сплита в Копенгаген

    Покупайте авиабилеты Сплит - Копенгаген на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые доступные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Сплит - Копенгаген.

    Беспрецендентное снижение цен на билеты из Сплита в Копенгаген! Спешите, количество билетов ограничено!

    Посетив наш сайт вы сможете не только быстро приобрести недорогой билет на самолет, но и купить страховку на время путешествия. Помимо этого можно оформить SMS об отмене или задержке вашего рейса Сплит – Копенгаген. Удобные настройки поиска, различные сортировки билетов по цене от самых дешевых, до самых дорогих еще более упростят вашу задачу. На нашем сайте вы найдете предложения более чем 260 авиакомпаний, и обязательно подберете что-то для себя.

    Наиболее бюджетная цена, по которой есть возможность оформить авиабилеты в Копенгаген составляет от 6010 рос.руб. Чаще всего, самые низкие цены на перелет можно забронировать в августе.

    При покупке билетов зачастую можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета оказывает существенное влияние на цену билета. Обратите внимание на то, что стоимость билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет выше, тогда как в остальные дни – дешевле.

    Сезон повышенного спроса на рейсы в Копенгаген в большинстве случаев наблюдается во второй половине августа, в это время стоимость авиабилета доходит до 179402 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиабилет Сплит – Копенгаген

    • Туда

      Сплит Копенгаген

      вылет 14 июля 16:45
      прилет 15 июля 07:30
      в пути 14 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Копенгаген Сплит

      вылет 14 июля 16:45
      прилет 15 июля 07:30
      в пути 14 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Сплит Копенгаген

      вылет 14 июля 08:00
      прилет 14 июля 10:15
      в пути 2 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Копенгаген Сплит

      вылет 21 июля 05:05
      прилет 21 июля 07:15
      в пути 2 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Сплит Копенгаген

      вылет 14 июля 16:45
      прилет 15 июля 07:30
      в пути 14 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Копенгаген Сплит

      вылет 21 июля 16:05
      прилет 22 июля 08:30
      в пути 16 ч. 25 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Копенгаген?

    На сегодняшний день, рейсы из Сплита в Копенгаген выполняют рейсы следующие авиакомпании:

    SAS, Croatia Airlines, Tyrolean Airways, Lufthansa CityLine, Lufthansa, SWISS, Air Serbia, Air Berlin, Estonian Air, KLM, Smartwings, Czech Airlines, Vueling, Germanwings, Alitalia, Edelweiss Air, Blue1, Austrian, Aero Caribe, Аэрофлот, Air Baltic

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Сплита в Копенгаген. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    SAS

    Дорога всегда отнимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив авиабилет с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Сплит - Копенгаген

    Наш график покажет когда цена на рейс Сплит – Копенгаген наиболее низкая. Например, в августе цены достигают 179402 рублей, а в августе стоимость опускается до уровня 6010 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Сплита в Копенгаген

    Наши лучшие предложения на авиабилет Сплит – Копенгаген

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Croatia Airlines Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта SPU
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Сплита в Копенгаген у вас уйдет 2 ч. 15 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Сплит и Копенгаген равно 1369 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Сплит - Копенгаген и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору