• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Сплита в Берлин

    Покупайте авиабилеты Сплит - Берлин на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Сплит - Берлин.

    Экономьте на вашем отпуске, приобретайте дешевые билеты на рейс из Сплита в Берлин.

    Где можно найти выгодные цены на билеты Сплит – Берлин?

    Конечно же на Kupibilet.ru – это сайт по бронированию билетов на самолет, который поможет разыскать лучшие предложения. Наша компания работает с 270 перевозчикам Азии, Африки, Америки, России и Австралии. Мы подберем вам авиабилет по самой лучшей цене.

    Если вас интересует цена авиаперелета из Сплита в Берлин, то она равна от 4536 руб.

    Зачастую цена авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем цена билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Самые высокие цены на билет на самолет в Берлин можно найти в середине июля. В данный период цена перелета доходит до 647166 российский рублей за билет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Сплита Берлин.

    • Туда

      Сплит Берлин

      вылет 27 июня 10:35
      прилет 27 июня 12:20
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Берлин Сплит

      вылет 27 июня 10:35
      прилет 27 июня 12:20
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Сплит Берлин

      вылет 25 апр. 17:40
      прилет 25 апр. 19:25
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Берлин Сплит

      вылет 09 мая 15:15
      прилет 09 мая 17:00
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Сплит Берлин

      вылет 25 апр. 17:40
      прилет 25 апр. 19:25
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Берлин Сплит

      вылет 09 мая 04:30
      прилет 09 мая 12:20
      в пути 7 ч. 50 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Берлин?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Сплита в Берлин являются:

    Croatia Airlines, Tyrolean Airways, Germanwings, Lufthansa, Air Berlin, Smartwings, Czech Airlines, Lufthansa CityLine, Contact Air, Air Dolomiti, SWISS, SAS, Аэрофлот, Vueling, Edelweiss Air, Eurowings, Air Serbia, Skywork Airlines, British Airways, Air Nostrum, Alitalia City Liner, Condor, Austrian, Alitalia, Air France, Трансаэро, Air Baltic, Eurolot, Россия, Helvetic Airways

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Сплита в Берлин. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Germanwings, Croatia Airlines, Air Berlin

    Если комфорт при перелете играет для вас главную роль то покупайте билеты на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Сплит - Берлин

    Данный график отображает изменение стоимости авиабилета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Сплит – Берлин можно купить на вылеты в июле минимальная цена при этом от 4536 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в июле с максимальной стоимостью перелета - 647166 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Сплита в Берлин

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Сплита Берлин.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Croatia Airlines Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта SPU
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SPU
    Дополнительная информация

    Продолжительность полета из Сплита в Берлин составляет приблизительно 1 ч. 45 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Сплит и Берлин составляет 1021 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Сплит - Берлин и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору