• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Софии в Ларнаку

    Покупайте авиабилеты София - Ларнака на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет София - Ларнака.

    Авиарейсы из Софии в Ларнаку по доступным ценам. Удобная система онлайн заказа билетов на самолет.

    Хотите найти билет София - Ларнака по самым низким ценам? Наш сайт Купибилет.ру осуществляет поиск билетов по самым низким ценам. У нас вы найдете самый большой перечень выгодных предложений на перелеты по всему миру.

    Для максимального комфорта рекомендуем вам использовать многочисленные фильтры, которые помогут вам купить билет в Ларнаку максимально подходящий вашему нуждам. Также мы рады предложить вам оплатить страховку для путешествия. Оплатить билеты на самолет можно на сайте с помощью пластиковой карты или в одном из салонов «Связной» по всей России.

    По приблизительным оценкам, рыночная стоимость билета из Софии в Ларнаку равна от 3729 руб.

    Иногда дата вылета сильно влияет на цену. Этот фактор лучше учитывать при заказе билетов если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в пару дней может означать ощутимую разницу в цене на авиабилет.

    Самые высокие цены на билет на самолет в Ларнаку можно встретить в конце января. В это время цена перелета доходит до 1139146 российский рублей за билет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на рейс София – Ларнака

    • Туда

      София Ларнака

      вылет 27 июля 15:00
      прилет 27 июля 17:05
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Ларнака София

      вылет 27 июля 15:00
      прилет 27 июля 17:05
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      София Ларнака

      вылет 22 июля 15:40
      прилет 22 июля 17:40
      в пути 2 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Ларнака София

      вылет 30 июля 19:10
      прилет 30 июля 20:55
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      София Ларнака

      вылет 22 июля 15:40
      прилет 22 июля 17:40
      в пути 2 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Ларнака София

      вылет 30 июля 19:10
      прилет 30 июля 20:55
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ларнаку?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Софии в Ларнаку являются:

    Olympic Air, Aegean Air, Cyprus Airways, Air Serbia, Lufthansa, British Airways, Tarom-Romanian Air, Niki, Аэрофлот, Глобус, Tyrolean Airways, Austrian, Air France, Air Berlin, Bulgaria Air, Air Baltic, Lufthansa CityLine, LOT, Qatar Airways, Emirates, Air Malta, El Al, Czech Airlines, Smartwings, Alitalia, Turkish Airlines, Egyptair, BLUE AIR AIRLINE, Россия, Трансаэро, UTair, Edelweiss Air, Helvetic Airways, Transavia, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Estonian Air

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Софии в Ларнаку. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Cyprus Airways, Bulgaria Air

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты София - Ларнака

    Этот график наглядно показывает изменение цены авиабилета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет София – Ларнака можно купить на вылеты в августе минимальная цена при этом от 3729 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в январе с максимальной стоимостью авиаперелета - 1139146 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Софии в Ларнаку

    Лучшие предложения на рейс София – Ларнака

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта SOF
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SOF
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта SOF
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта SOF
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта SOF
    Дополнительная информация

    В пути из Софии в Ларнаку вы затратите в среднем 2 ч. 0 м..

    Прямой путь от Софии до Ларнаки составляет 1240 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту София - Ларнака и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору