• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Софии в Франкфурт

    Покупайте авиабилеты София - Франкфурт на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные специальные предложения и акции на билеты на самолет София - Франкфурт.

    Регулярные акции на авиабилеты на рейс София – Франкфурт. Онлайн бронирование авиабилетов из Софии во Франкфурт по доступным ценам.

    Стоимость билета на самолет на рейс София - Франкфурт может различаться в зависимости от определенных фактов, среди которых: тип авиакомпании , сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, количество дней до даты вылета и т.д.. Самые недорогие билеты мы советуем бронировать заранее. Чтобы выбрать самые дешевые цены на билет лучше всего покупать их за два месяца до отправления.

    По приблизительным оценкам, рыночная цена авиаперелета из Софии во Франкфурт составляет от 4230 руб.

    При покупке авиабилета очень часто можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета сильно влияет на стоимость билета на самолет. Обратите внимание на то, что цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Высокий сезон на рейсы во Франкфурт в большинстве случаев наблюдается в середине января, когда стоимость перелета доходит до 1231320 руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Софии Франкфурт.

    • Туда

      София Франкфурт

      вылет 10 июля 16:05
      прилет 11 июля 07:45
      в пути 15 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт София

      вылет 10 июля 16:05
      прилет 11 июля 07:45
      в пути 15 ч. 40 м., 1 пересадок
    • Туда

      София Франкфурт

      вылет 10 июля 13:00
      прилет 10 июля 14:30
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт София

      вылет 12 июля 16:25
      прилет 12 июля 19:40
      в пути 3 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      София Франкфурт

      вылет 10 июля 10:50
      прилет 11 июля 05:25
      в пути 18 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт София

      вылет 12 июля 08:45
      прилет 13 июля 09:20
      в пути 24 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают во Франкфурт?

    Если рассматривать рейс из Софии во Франкфурт, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Tyrolean Airways, Lufthansa, Air France, Turkish Airlines, Alitalia, Alitalia City Liner, LOT, Air Serbia, British Airways, Air Berlin, Bulgaria Air, KLM, Lufthansa CityLine, Tarom-Romanian Air, Czech Airlines, Аэрофлот, Air Baltic, Austrian, Olympic Air, Qatar Airways, Air Malta, Aegean Air, Iberia, BA City Flyer, El Al, Vueling, S7 Airlines, Cyprus Airways, SWISS, Niki, Regional CAE, Россия, Трансаэро, UTair, CAI SECOND SPA, Air Dolomiti, Brussels Airlines, Helvetic Airways

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Софии во Франкфурт, которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Lufthansa, Bulgaria Air

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты София - Франкфурт

    Динамика цен на перелет София – Франкфурт в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Софии в Франкфурт

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Софии Франкфурт.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта SOF
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта SOF
    • Авиакомпании Bulgaria Air Из аэропорта SOF
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SOF
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта SOF
    Дополнительная информация

    На весь путь из Софии во Франкфурт вы затратите 2 ч. 25 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами София и Франкфурт равно 1400 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту София - Франкфурт и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору