• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Сочи в Калининград

    Покупайте авиабилеты Сочи - Калининград на Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Сочи - Калининград.

    Сколько стоит авиабилет Сочи – Калининград? Достоверный ответ на этот вопрос зависит сразу от некоторых факторов: поры года и сезона, авиакомпании, класса обслуживания, количества дней до поездки, количества дней пребывания в пункте назначения и др. Самые низкие цены вы можете найти за два-три месяцев до путешествия, при условии, что путешествие планируется не в горячий туристический сезон и сезона отпусков и каникул, в большинстве случаев это июль-август. Лучший способ забронировать самый дешевый билет на самолет - сделать это вовремя, за 2-3 месяца до вылета. Не забывайте и про скидки на билеты, которые часто проводят авиакомпании, особенно в период низкого спроса. Чтобы вовремя узнать о спецпредложении подпишитесь на рассылки авиакомпаний и их группы в социальных сетях. А чтобы получать всю информацию о распродажах на авиабилеты следите за нами в Вконтакте и на Facebook. Как правило, минимальная стоимость авиаперелета из Сочи в Калининград равна 5213 руб. Наиболее низкая цена для бронирования билета Сочи – Калининград по статистике отмечается во второй половине октябрь. Максимальная цена авиабилета Сочи – Калининград – 534513 рублей Данная стоимость наблюдается в середине июль. Не устраивает цена авиабилета? Не отчаивайтесь раньше времени. Проверьте цену с вылетом на следующий или предыдущий день. Цена билета на самолет может быть разной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это воскресенье, понедельник и пятница. А самые дешевые – четверг, среда и суббота. Рейс без пересадок – это самый быстрый и комфортный способ добраться до города назначения. Однако он является и самым дорогим. Если вы планируете немного сэкономить на билете, то обратите внимание на широкий выбор рейсов с стыковками. Все больше и больше авиакомпаний предлагают дополнительные услуги в аэропортах пересадки, чтобы ваша дорога была еще комфортнее. Это и огромные зоны с магазинами дьютифри, комнаты отдыха с креслами, спа-центры, обзорные экскурсии, по аэропорту или по городу, бесплатная ночевка в отеле, если ваша пересадка ночью и многое-многое другое.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Сочи Калининград.

    • Туда

      Сочи Калининград

      вылет 10 сент. 03:40
      прилет 10 сент. 08:55
      в пути 5 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Сочи

      вылет 10 сент. 03:40
      прилет 10 сент. 08:55
      в пути 5 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Сочи Калининград

      вылет 09 июля 12:30
      прилет 09 июля 21:30
      в пути 9 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Сочи

      вылет 23 июля 09:50
      прилет 23 июля 17:05
      в пути 7 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Если вы хотите купить билеты в Калининград, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Трансаэро, S7 Airlines, Глобус, Аэрофлот, Россия, ВИМ-Авиа, Якутия, Уральские авиалинии, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, UTair, Ukraine International, ЮТэйр-Экспресс, Belavia, Ямал, Нордавиа, Оренбургские авиалинии, Uzbekistan Airways, Turkish Airlines, Air Berlin

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Сочи в Калининград. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Трансаэро

    Хотите добраться до Калининграда быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Сочи - Калининград

    График изменения цен на перелет Сочи – Калининград на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Сочи в Калининград

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Сочи Калининград.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта AER
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта AER
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта AER
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта AER
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта AER
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Сочи в Калининград вам потребуется 2 ч. 55 м..

    1889 км – таково расстояние между городами Сочи и Калининград.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Сочи - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору