• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Сингапура в Дхаку

    / / Сингапур - Дхака

    Покупайте авиабилеты Сингапур - Дхака на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Еженедельные специальные предложения на билеты на самолет Сингапур - Дхака.

    Специальные предложения на авиабилеты из Сингапура и другие выгодные предложения доступны на нашем сайте. Забронируйте билеты на рейс из Сингапура online.

    Найти нужный рейс и билет на него по низкой цене стало проще! Благодаря удобным возможностям сортировки по цене от самых дешевых, до самых дорогих, датам вылета самолета, продолжительности перелета и количеству и наличию пересадок вы сможете легко найти то что вам нужно, купить авиабилет, который идеально подойдет вашим требованиям. Вы также можете оплатить страховку, а также СМС-оповещение об отмене, задержке или изменении вашего рейса Сингапур – Дхака в режиме онлайн.

    Самая минимальная цена билета на самолет Сингапур - Дхака - от 7210 рублей. Авиабилеты по данной стоимости можно купить во второй половине октября.

    При поиске недорогих авиабилетов не игнорируйте рейсы с пересадкой. В подавляющем большинстве случаев, такие перелеты намного ниже по стоимости прямых рейсов. Кроме того, многие перевозчики предоставляют транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле при ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Сезон повышенного спроса на билеты в большинстве случаев наблюдается во второй половине мая, когда стоимость авиабилета доходит до 400268 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Сингапура Дхаку.

    • Туда

      Сингапур Дхака

      вылет 02 июля 17:35
      прилет 02 июля 19:40
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Дхака Сингапур

      вылет 02 июля 17:35
      прилет 02 июля 19:40
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Сингапур Дхака

      вылет 30 мая 17:35
      прилет 30 мая 19:40
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Дхака Сингапур

      вылет 15 июня 20:55
      прилет 16 июня 03:00
      в пути 6 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Сингапур Дхака

      вылет 02 июля 12:50
      прилет 02 июля 14:55
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Дхака Сингапур

      вылет 16 июля 20:55
      прилет 17 июля 03:00
      в пути 6 ч. 5 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Сингапура , то его выполняют следующие авиакомпании:

    Jet Airways, Biman Bangladesh, Jet Lite, Malaysia Airline, Singapore Airlines, Emirates, Qatar Airways, Thai Airways, Air India, Scoot, Ethiopian, China Eastern, China Southern, Cathay Pacific, Hong Kong Dragon, Jetstar Asia Airways, Shanghai Airlines, Etihad, SilkAir, SriLankan Airlines, Mihin Lanka, Bangkok Airways, Jetstar Pacific, Vietnam Airlines, Garuda

    Рейс без пересадок - самый быстрый способ добраться до Дхаки. По направлению Сингапур - Дхака рейсы без пересадок осуществляют такие авиакомпании как:

    Biman Bangladesh, Singapore Airlines

    Быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, однако билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Сингапур - Дхака

    График покажет вам самый выгодный период для покупки авиабилета Сингапур – Дхака. Например, в мае цены достигают 400268 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 7210 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Сингапура в Дхаку

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Сингапура Дхаку.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Jet Airways Из аэропорта SIN
    • Авиакомпании Malaysia Airline Из аэропорта SIN
    • Авиакомпании Singapore Airlines Из аэропорта SIN
    • Авиакомпании Air India Из аэропорта SIN
    • Авиакомпании Thai Airways Из аэропорта SIN
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Сингапура длится 4 ч. 5 м.

    Прямой путь от Сингапура до Дхаки равен 2887 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Сингапур - Дхака и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору