• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Шереметьево в Мальпенса

    / Шереметьево - Мальпенса

    Покупайте авиабилеты Шереметьево - Мальпенса на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Шереметьево - Мальпенса.

    Экономьте на вашем отпуске, приобретайте недорогие билеты на самолет из Шереметьево в Милан.

    Стоимость билета на самолет в направлении Шереметьево - Мальпенса может различаться в зависимости от определенных особенностей, основные из них: тип перевозчика, сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, какое количество суток до планируемого отбытия и многое другое. Самые дешевые билеты мы советуем покупать заранее. Чтобы выбрать наиболее доступные цены на билеты лучше всего заказывать их за полтора месяца до отправления.

    Самая лучшая цена на билет на самолет в Милан составляет от 4901 рос.руб.

    Бывает так дата вылета оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор лучше учитывать при бронировании билета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в один день может означать ощутимую разницу в цене на авиабилет.

    Максимальная цена перелета из Шереметьево в Милан - 619100 рублей. Наиболее высокие цены на авиабилет, в подавляющем большинстве случаев, встречаются в первой декаде апреля.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Шереметьево Мальпенса.

    • Туда

      Москва Милан

      вылет 21 июля 11:40
      прилет 21 июля 15:40
      в пути 4 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Москва

      вылет 21 июля 11:40
      прилет 21 июля 15:40
      в пути 4 ч. 0 м., 1 пересадок
    • Туда

      Москва Милан

      вылет 17 июля 03:15
      прилет 17 июля 06:00
      в пути 2 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Москва

      вылет 31 июля 18:00
      прилет 31 июля 22:35
      в пути 4 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Москва Милан

      вылет 29 июля 18:10
      прилет 30 июля 11:05
      в пути 16 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Москва

      вылет 05 авг. 11:45
      прилет 06 авг. 06:35
      в пути 18 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если рассматривать рейс из Шереметьево в Милан, то его осуществляют следующие перевозчики:

    Аэрофлот, Alitalia, Alitalia City Liner, SAS, Czech Airlines, Air France, LOT, AirOne, Россия, Air Baltic, Finnair, Royal Air Maroc, Air Serbia, Niki, Air Berlin, Bulgaria Air, Air Europa, Eurowings, Middle East Airlines, MIAT, Germanwings, Lufthansa, Tarom-Romanian Air, Air Dolomiti, Air Moldova, Air Italy, Brussels Airlines, Tyrolean Airways, SWISS, Meridiana, Iberia, Turkish Airlines, Helvetic Airways, Ukraine International, Belavia, S7 Airlines, Aegean Air, BLUE AIR AIRLINE, Трансаэро, Easy jet, Lufthansa CityLine, Austrian, British Airways, KLM, UTair, Уральские авиалинии, Smartwings, Estonian Air, Vueling, Icelandair, Darwin Airline, Air China

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Шереметьево в Милан. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Аэрофлот, Alitalia, Трансаэро

    Если комфорт при перелете играет для вас главную роль то покупайте авиабилеты на прямые рейсы, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Шереметьево - Мальпенса

    Динамика цен на билеты на самолет Шереметьево – Мальпенса на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Шереметьево в Мальпенса

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Шереметьево Мальпенса.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SVO,DME,VKO
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта VKO,DME
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта SVO
    • Авиакомпании Czech Airlines Из аэропорта SVO
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта SVO,VKO
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Шереметьево в Милан составляют в среднем 2 ч. 40 м..

    2302 км – это расстояние между городами Шереметьево и Мальпенса.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Шереметьево - Мальпенса и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору