• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Шереметьево в Астану

    / / Шереметьево - Астана

    Покупайте авиабилеты Шереметьево - Астана на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди рейсов 250 перевозчиков мира. Еженедельные специальные предложения на билеты на самолет Шереметьево - Астана.

    Как найти дешевые билеты на самолет Шереметьево – Астана?

    • Начните поиск за шесть – восемь недель
    • Проверьте стоимость +- 2 дня
    • Не заказывайте авиабилеты в 1 сторону
    • Покупайте авиабилеты на сайте Купибилет.ру
    Когда стоимость авиабилета вас не совсем устраивает, попытайтесь сдвинуть даты. Посмотрите сколько стоят билеты с вылетом или прилетом на 1-3 дня позже/раньше. За какую цену можно купить авиаперелет из Москвы в Астану? - от 8643 руб. Сколько стоит наиболее дорогой билет из Москвы в Астану? - от 1495296 рублей. Максимальная цена наблюдается на рейсах с вылетом в первой половине май. Львиная доля туристов склонны потратить гораздо больше за отель или экскурсию, чем за пару-тройку часов полета. Прямо сейчас вы ищите билет на самолет Шереметьево – Астана и конечно же хотите найти наиболее низкий по цене. И Kupibilet.ru вам в этом постарается помочь. Самое главное, ни в коем случае жестко не привязывайтесь к датам. Будьте более подвижными при бронировании билетов на самолет. Довольно часто, сдвинув даты на плюс-минус 3 дня вы можете сэкономить большую сумму. Кроме этого, приучите себя бронировать билеты и жилье заранее, не менее, чем за 3 месяца до вашего вылета. А на вылеты в во время каникул, за 3-4 месяца, так вы однозначно купите наиболее дешевые билеты, не исключено, что даже найдете акцию или распродажу авиакомпании.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиаперелет Шереметьево – Астана

    • Туда

      Москва Астана

      вылет 17 авг. 07:00
      прилет 17 авг. 13:25
      в пути 6 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Астана Москва

      вылет 17 авг. 07:00
      прилет 17 авг. 13:25
      в пути 6 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Москва Астана

      вылет 25 июля 19:40
      прилет 26 июля 02:05
      в пути 6 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Астана Москва

      вылет 03 авг. 17:40
      прилет 03 авг. 18:20
      в пути 0 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Москва Астана

      вылет 25 июля 19:40
      прилет 26 июля 02:05
      в пути 6 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Астана Москва

      вылет 03 авг. 17:40
      прилет 03 авг. 18:20
      в пути 0 ч. 40 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Астану?

    Если вы хотите приобрести билеты в Астану, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Air Astana, China Southern, Аэрофлот, Belavia, Turkish Airlines, Lufthansa, Czech Airlines, LOT, Россия, Austrian, KLM, SAS, Air France, Alitalia, Tyrolean Airways, Niki, MIAT, Regional CAE, Uzbekistan Airways, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Finnair, Трансаэро, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Ukraine International, UTair, Etihad, Глобус, Air Berlin, Lufthansa CityLine, Flybe, SWISS

    По направлению Шереметьево - Астана рейсы без стыковок выполняют следующие авиакомпании:

    Air Astana, Трансаэро

    Если комфорт и скорость перелета играет для вас немаловажную роль то выбирайте билеты на самолет только на рейсы без стыковок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Шереметьево - Астана

    Статистика поможет вам определить когда цена на рейс Шереметьево – Астана снижается. Например, в мае цены достигают 1495296 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 8643 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Шереметьево в Астану

    Лучшие предложения на авиаперелет Шереметьево – Астана

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SVO,DME,VKO
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта DME,VKO
    • Авиакомпании Air Astana Из аэропорта SVO
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта DME
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта SVO
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на рейс составляют 2 ч. 25 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Шереметьево и Астана составляет 2301 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Шереметьево - Астана и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору