• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Шеньяна в Санью

    Покупайте авиабилеты Шеньян - Санья на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Шеньян - Санья.

    Спешите забронировать дешевые билеты из Шеньяна в Санью. Всего за 15674 рублей!

    Наш сайт позволит вам быстро и просто подобрать билеты на самолет, наиболее подходящие для вас. Система поиска оснащена возможностями сортировок билетов по стоимости, датам вылета самолета, продолжительности полета и наличию пересадок. Различные фильтры также могут помочь вам в подборе. На сайте также работает служба технической поддержки, которая может помочь вам.

    Проследив за динамикой цен на авиаперевозки можно отметить что минимальная стоимость авиаперелета из Шеньяна в Санью составляет от 15674 рублей.

    Очень часто стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем цена билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Сезон повышенного спроса на билеты в Санью в большинстве случаев наблюдается в конце апреля, в это время стоимость перелета доходит до 159952 руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Шеньяна Санью.

    • Туда

      Шеньян Санья

      вылет 02 июля 13:20
      прилет 02 июля 19:10
      в пути 5 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Санья Шеньян

      вылет 02 июля 13:20
      прилет 02 июля 19:10
      в пути 5 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Шеньян Санья

      вылет 03 июля 13:30
      прилет 03 июля 19:10
      в пути 5 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Санья Шеньян

      вылет 12 июля 06:55
      прилет 12 июля 12:45
      в пути 5 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Шеньян Санья

      вылет 02 июля 13:25
      прилет 02 июля 19:30
      в пути 6 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Санья Шеньян

      вылет 11 июля 07:10
      прилет 11 июля 12:40
      в пути 5 ч. 30 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Санью?

    Если рассматривать рейс из Шеньяна в Санью, то его выполняют следующие перевозчики:

    China Southern, Shenzhen Airlines, Shandong Airlines, Sichuan Airlines, Air China, China Eastern, Shanghai Airlines, Xiamen Airlines, Hainan Airlines, Hong Kong Dragon, Hong Kong Airlines, Uni Airways, MANDARIN AIRLINES, EVA Airways

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Шеньяна в Санью выполняют следующие:

    China Southern, Shenzhen Airlines, Hainan Airlines, Air China, Sichuan Airlines

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без пересадок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Шеньян - Санья

    Данная статистика поможет вам определить динамику цен на перелет Шеньян – Санья . Например, в апреле цены достигают 159952 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 15674 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Шеньяна в Санью

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Шеньяна Санью.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании China Southern Из аэропорта SHE
    • Авиакомпании Shenzhen Airlines Из аэропорта SHE
    • Авиакомпании Air China Из аэропорта SHE
    • Авиакомпании Sichuan Airlines Из аэропорта SHE
    • Авиакомпании Shandong Airlines Из аэропорта SHE
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на перелет составляют 4 ч. 50 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Шеньян и Санья равно 2913 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Шеньян - Санья и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору