• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Шенефельд в Минск

    Закажите билеты на самолет из Шенефельд в Минск по наиболее доступным ценам online.

    Почему люди выбирают сервис Kupibilet.ru? Потому что на нашем сайте представлен не только богатый ассортимент билетов на рейсы Шенефельд - Минск, но и множество предложений по другим маршрутам от более чем 200 перевозчиков по всему миру. Чтобы облегчить поиск билетов, вы можете указать конкретного авиаперевозчика. Специально для вас мы отбираем самые лучшие предложения авиабилетов по дешевым ценам. Цена нередко является самым главным фактором при покупке билетов на самолет, поэтому если вы ищете билет по определенной цене, воспользуйтесь соответствующей сортировкой или фильтром. Помните, что стоимость билета на самолет может различаться в зависимости от определенных аспектов, основные из них: авиакомпания , класс места в самолете, тип обслуживания, сезон, количество суток до планируемого отбытия и т.д.. Лучше всего покупать билеты за месяц до вылета.

    Известно что билет на самолет из Шенефельд в Минск можно забронировать за 7196 рублей. Такова его минимальная стоимость.

    При поиске недорогих вариантов перелета в Минск не игнорируйте рейсы со стыковкой. В подавляющем большинстве случаев, такие перелеты значительно дешевле рейсов без пересадок. Кроме того, многие перевозчики предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Максимальная стоимость на билет на самолет в Минск зависит от множества аспектов и как правило составляет 164938 рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Шенефельд Минск.

    • Туда

      Берлин Минск

      вылет 31 июля 10:50
      прилет 31 июля 13:35
      в пути 2 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Минск Берлин

      вылет 31 июля 10:50
      прилет 31 июля 13:35
      в пути 2 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Берлин Минск

      вылет 09 сент. 06:50
      прилет 09 сент. 16:35
      в пути 9 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Минск Берлин

      вылет 28 сент. 07:55
      прилет 28 сент. 14:10
      в пути 6 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Минск?

    Если вы хотите приобрести авиабилеты в Минск, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Россия, Аэрофлот, Belavia, S7 Airlines, ЮТэйр-Экспресс, Air Baltic, Air Berlin, Tyrolean Airways, Lufthansa, Lufthansa CityLine, British Airways, Ukraine International, MIAT, Трансаэро, Air France, UTair, Germanwings, Easy jet, Eurowings, Finnair, Глобус, Helvetic Airways, SWISS, Austrian, LOT

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Шенефельд в Минск. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Belavia

    Хотите добраться до Минска быстро и с комфортом? Тогда бронируйте билеты на самолет на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Шенефельд - Минск

    График выше отображает изменение стоимости авиаперелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Шенефельд – Минск можно купить на вылеты в мае самая низкая цена при этом от 7196 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в апреле с максимальной стоимостью авиаперелета - 164938 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Шенефельд в Минск

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Шенефельд Минск.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SXF
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Belavia Из аэропорта SXF
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта TXL
    Дополнительная информация

    На перелет из Шенефельд в Минск вы потратите приблизительно 1 ч. 45 м.

    Протяженность пути от Шенефельд до Минска составляет 984 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Шенефельд - Минск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору