• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Шенефельд в Будапешт

    Покупайте авиабилеты Шенефельд - Будапешт на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые доступные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Шенефельд - Будапешт.

    Спешите купить недорогие билеты на самолет из Шенефельд в Будапешт. Цены от 6914 рублей!

    Намечается поездка в в Будапешт? на данном сайте вы найдете минимальные цены из Шенефельд. Но, обратите внимание, что авиабилет на рейс по самой низкой стоимости вам удастся оформить только за 6-7 недель до перелета, следовательно планируйте путешествие заранее. наиболее дорогие билеты продаются накануне вылета.

    Самая бюджетная цена, по которой вы можете оформить билеты на самолет в Будапешт составляет от 6914 рос.руб. Чаще всего, самые низкие цены на авиабилет наблюдаются в марте.

    При поиске недорогих вариантов перелета в Будапешт не стоит игнорировать варианты с пересадкой. В большинстве случаев, такие билеты намного выгоднее прямых рейсов. Кроме этого, многие перевозчики предлагают транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Наиболее высокие цены на билет в Будапешт можно найти в начале марта. В этот период цена перелета доходит до 255958 руб за билет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Шенефельд Будапешт.

    • Туда

      Берлин Будапешт

      вылет 23 марта 14:00
      прилет 23 марта 15:25
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Будапешт Берлин

      вылет 23 марта 14:00
      прилет 23 марта 15:25
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Берлин Будапешт

      вылет 23 марта 14:00
      прилет 23 марта 15:25
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Будапешт Берлин

      вылет 04 апр. 07:40
      прилет 04 апр. 09:05
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Берлин Будапешт

      вылет 23 марта 05:35
      прилет 23 марта 07:00
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Будапешт Берлин

      вылет 04 апр. 07:40
      прилет 04 апр. 09:05
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Будапешт?

    Если рассматривать рейс из Шенефельд в Будапешт, то его выполняют следующие перевозчики:

    Air Berlin, Air France, KLM, Brussels Airlines, Alitalia City Liner, Alitalia, Lufthansa, Tyrolean Airways, Germanwings, Edelweiss Air, Helvetic Airways, Eurowings, British Airways, Turkish Airlines, Аэрофлот, Air Baltic, Россия, LOT, SWISS, TAP Portugal, Aer Lingus

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Шенефельд в Будапешт. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Air Berlin

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без пересадок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Шенефельд - Будапешт

    Этот график покажет когда стоимость билета Шенефельд – Будапешт самая низкая. Например, в марте цены достигают 255958 рублей, а в марте стоимость опускается до уровня 6914 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Шенефельд в Будапешт

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Шенефельд Будапешт.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SXF
    • Авиакомпании TAP Portugal Из аэропорта SXF
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта TXL
    Дополнительная информация

    На перелет из Шенефельд в Будапешт вы потратите в среднем 1 ч. 25 м.

    686 км – таково расстояние между городами Шенефельд и Будапешт.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Шенефельд - Будапешт и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору