• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Шарм-эль-Шейха в Милан

    Покупайте авиабилеты Шарм-эль-Шейх - Милан на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Шарм-эль-Шейх - Милан.

    Спешите заказать дешевые билеты на самолет из Шарм-эль-Шейха в Милан. Всего за 6616 рублей!

    Сервис Купибилет – это простой и удобный способ поиска и покупки билетов на различные рейсы. Вы сможете найти самые лучшие ценовые варианты среди более чем 300 авиакомпаний по всему миру. При поиске билетов, для удобства, используйте сортировку и фильтры. Помните, что стоимость билета на самолет Шарм-эль-Шейх – Милан зависит от разных факторов: перевозчика, направления, сезона, а также даты вылета.

    Наиболее минимальная цена, по которой есть возможность забронировать авиабилеты в Милан составляет от 6616 руб. В подавляющем большинстве случаев, самые минимальные цены на билет можно найти в декабре.

    Следует отметить что дата вылета оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор лучше учитывать при покупке билетов если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать значительную разницу в цене на билет.

    Самая высокая цена билета из Шарм-эль-Шейха в Милан составляет 765132 рублей. Самые высокие цены на билет, в подавляющем большинстве случаев, встречаются в середине марта.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Шарм-эль-Шейха Милан.

    • Туда

      Шарм-эль-Шейх Милан

      вылет 23 июня 09:00
      прилет 23 июня 13:20
      в пути 4 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Шарм-эль-Шейх

      вылет 23 июня 09:00
      прилет 23 июня 13:20
      в пути 4 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Шарм-эль-Шейх Милан

      вылет 28 мая 08:45
      прилет 28 мая 13:10
      в пути 4 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Шарм-эль-Шейх

      вылет 04 июня 03:45
      прилет 04 июня 07:55
      в пути 4 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Шарм-эль-Шейх Милан

      вылет 07 июля 09:00
      прилет 07 июля 13:20
      в пути 4 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Шарм-эль-Шейх

      вылет 12 июля 14:20
      прилет 12 июля 18:30
      в пути 4 ч. 10 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если рассматривать рейс из Шарм-эль-Шейха в Милан, то его выполняют следующие перевозчики:

    Turkish Airlines, Egyptair, Aegean Air, Emirates, Lufthansa, Tyrolean Airways, Air Dolomiti, Alitalia, Alitalia City Liner, British Airways, CAI SECOND SPA, KLM, Lufthansa CityLine, Saudi Arabian Airlines, CAI FIRST, Royal Jordanian, Niki, SWISS, Air France, Air Italy, Трансаэро, Brussels Airlines, Vueling, Аэрофлот, PEGASUS AIRLINES, Meridiana, Olympic Air, Austrian, Edelweiss Air, Россия, UTair, Iberia, Smartwings, Czech Airlines

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, осуществляющие рейсы без пересадок из Шарм-эль-Шейха в Милан:

    Air Italy, Meridiana

    Перелеты с пересадкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Шарм-эль-Шейх - Милан

    Данный график поможет определить самый выгодный период для покупки авиабилета Шарм-эль-Шейх – Милан. Например, в марте цены достигают 765132 рублей, а в декабре стоимость опускается до уровня 6616 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Шарм-эль-Шейха в Милан

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Шарм-эль-Шейха Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Egyptair Из аэропорта SSH
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта SSH
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта SSH
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта SSH
    • Авиакомпании South African Airways Из аэропорта SSH
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Шарм-эль-Шейха в Милан составляют около 4 ч. 15 м..

    От Шарм-эль-Шейха до Милана расстояние составляет 2949 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Шарм-эль-Шейх - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору