• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Шарль-де-Голль в Борисполь

    Покупайте авиабилеты Шарль-де-Голль - Борисполь на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее низкие цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Шарль-де-Голль - Борисполь.

    Беспрецендентное снижение цен на билеты из Шарль-де-Голль в Киев! Спешите, количество билетов ограничено!

    Отправляетесь в в Киев? на сайте вы найдете лучшие цены из Шарль-де-Голль. Однако, имейте в виду, что билет на рейс по самой низкой цене вам удастся забронировать только за шесть - восемь недель до вылета, следовательно старайтесь планировать путешествие заранее. наиболее дорогие билеты на самолет продаются перед самым вылетом.

    Наиболее минимальная цена, по которой вы можете оформить билеты на самолет в Киев составляет от 6732 российский рублей. В большинстве случаев, самые низкие цены на авиабилет можно забронировать в январе.

    Во время поиска недорогих билетов в Киев не надо игнорировать варианты с пересадкой. Чаще всего, такие рейсы намного дешевле рейсов без стыковок. Кроме того, многие авиакомпании предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Самая высокая стоимость рейса из Шарль-де-Голль в Киев составляет 400890 рублей. Максимально высокие цены на билет, в большинстве случаев, встречаются во второй декаде февраля.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Шарль-де-Голль Борисполь.

    • Туда

      Париж Киев

      вылет 27 июня 07:20
      прилет 27 июня 11:25
      в пути 4 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Париж

      вылет 27 июня 07:20
      прилет 27 июня 11:25
      в пути 4 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Париж Киев

      вылет 15 июня 07:20
      прилет 15 июня 11:25
      в пути 4 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Париж

      вылет 29 июня 12:15
      прилет 29 июня 14:30
      в пути 2 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Париж Киев

      вылет 27 июня 07:20
      прилет 27 июня 11:25
      в пути 4 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Париж

      вылет 27 июня 16:30
      прилет 27 июня 18:55
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Киев?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Шарль-де-Голль в Киев являются:

    LOT, Belavia, Аэрофлот, Air France, Россия, Air Baltic, Ukraine International, Turkish Airlines, British Airways, S7 Airlines, Niki, Czech Airlines, Alitalia, SWISS, Helvetic Airways, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Tyrolean Airways, KLM, Austrian, Brussels Airlines, Estonian Air, El Al, Royal Jordanian, AZAL, Germanwings, Edelweiss Air, Трансаэро, Air Berlin, MIAT, Днеправиа, Europe Airpost

    Долететь из Шарль-де-Голль в Киев без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Air France, Ukraine International

    Дорога всегда отнимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом заказав билет на рейс с пересадкой вы можете существенно сэкономить. Авиабилеты на прямые рейсы, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Шарль-де-Голль - Борисполь

    Статистика поможет вам определить когда цена на рейс Шарль-де-Голль – Борисполь наиболее низкая. Например, в феврале цены достигают 400890 рублей, а в январе стоимость опускается до уровня 6732 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Шарль-де-Голль в Борисполь

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Шарль-де-Голль Борисполь.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта CDG
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта CDG,ORY
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта CDG
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта CDG
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта CDG
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Шарль-де-Голль в Киев займет у вас 3 ч. 5 м.

    Протяженность пути от Шарль-де-Голль до Борисполь составляет 2039 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Шарль-де-Голль - Борисполь и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору