• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Шанхая в Салоники

    Покупайте авиабилеты Шанхай - Салоники на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Шанхай - Салоники.

    Выгодные предложения на авиарейсы из Шанхая Салоники. Не упустите возможность забронировать дешевые билеты на самолет из Шанхая Салоники по доступным ценам.

    Сервис по бронированию авиабилетов Купибилет.ру предлагает вам оформить экономные билеты на самолет, а также отличные цены на билет на направление Шанхай – Салоники.

    Для того чтобы поиск авиабилетов не был для вас труден, мы советуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам выбрать билеты на самолет согласно вашим требованиям. Сортировать билеты возможно от дешевых до дорогих, по дате, по количеству стыковок, а также по времени вылета.

    оплатить ваш билет, вы можете использовать вашу банковскую карту на сайте Купибилет.ру. Кроме этого оплата возможна наличными деньгами в сети салонов "Связной". Внимание! Оплатить заказ наличными можно только на территории РФ.

    23553 рублей – такова минимальная цена на авиабилет из Шанхая Салоники.

    При поиске бюджетных вариантов перелета Салоники не игнорируйте рейсы с пересадкой. Как правило, такие перелеты значительно ниже по стоимости рейсов без пересадок. Кроме того, многие перевозчики предоставляют бесплатные экскурсии или проживание в отеле во время ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Сезон повышенного спроса на билеты Салоники как правило наблюдается в начале июня, когда стоимость билета доходит до 296230 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на перелет Шанхай – Салоники

    • Туда

      Шанхай Салоники

      вылет 10 июля 22:40
      прилет 11 июля 15:25
      в пути 16 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Салоники Шанхай

      вылет 10 июля 22:40
      прилет 11 июля 15:25
      в пути 16 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Шанхай Салоники

      вылет 11 июля 19:45
      прилет 12 июля 05:45
      в пути 10 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Салоники Шанхай

      вылет 20 июля 17:50
      прилет 21 июля 12:50
      в пути 19 ч. 0 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают Салоники?

    Если рассматривать рейс из Шанхая Салоники, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Lufthansa, Germanwings, Aegean Air, Lufthansa CityLine, Turkish Airlines, China Eastern, Alitalia City Liner, Аэрофлот, Qatar Airways, China Southern, Shanghai Airlines, Etihad, Air China, Air France, Austrian, Tyrolean Airways

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Шанхая Салоники осуществляют следующие:

    Дорога всегда занимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом заказав авиабилет с пересадкой вы можете существенно сэкономить. Авиабилеты на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Шанхай - Салоники

    График наглядно показывает изменение стоимости перелета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Шанхай – Салоники можно купить на вылеты в августе самая низкая цена при этом от 23553 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в июне с максимальной ценой авиаперелета - 296230 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Шанхая в Салоники

    Самые лучшие предложения на перелет Шанхай – Салоники

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air China Из аэропорта PVG,SHA
    • Авиакомпании China Southern Из аэропорта SHA,PVG
    • Авиакомпании China Eastern Из аэропорта SHA,PVG
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта PVG
    • Авиакомпании Shenzhen Airlines Из аэропорта SHA,PVG
    Дополнительная информация

    На перелет из Шанхая Салоники вы потратите около 15 ч. 0 м.

    От Шанхая до Салоников расстояние равно 8469 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Шанхай - Салоники и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору