• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Шамбери в Ригу

    Забронируйте билеты на рейс из Шамбери в Ригу по наиболее низким ценам online.

    Если вас интересует цена авиабилета из Шамбери в Ригу, то она равна от 49936 руб.

    Максимальная цена перелета из Шамбери в Ригу составляет 179711 рублей. Самые высокие цены на авиабилет, в большинстве случаев, можно найти в конце января.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Шамбери – Рига

    • Туда

      Шамбери Рига

      вылет 28 дек. 15:00
      прилет 29 дек. 12:55
      в пути 21 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Рига Шамбери

      вылет 28 дек. 15:00
      прилет 29 дек. 12:55
      в пути 21 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Шамбери Рига

      вылет 28 дек. 15:00
      прилет 29 дек. 14:15
      в пути 23 ч. 15 м., 2 пересадок
      Назад

      Рига Шамбери

      вылет 09 янв. 08:05
      прилет 10 янв. 06:20
      в пути 22 ч. 15 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ригу?

    На данный момент, рейсы из Шамбери в Ригу осуществляют следующие перевозчики:

    BA City Flyer, Air Baltic, Finnair, LOT, City Jet, British Airways, Lufthansa, Flybe, SAS, KLM, Germanwings

    Из всех авиакомпаний рейсы без пересадок из Шамбери в Ригу выполняют следующие:

    Дорога всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом заказав авиабилет с пересадкой вы можете существенно сэкономить. Билеты на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Шамбери - Рига

    Статистика поможет определить динамику цен на перелет Шамбери – Рига . Например, в январе цены достигают 179711 рублей, а в декабре стоимость опускается до уровня 49936 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Шамбери в Ригу

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Шамбери – Рига

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта CMF
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта CMF
    Дополнительная информация

    Ориентировочные затраты времени на полет составляют 7 ч. 10 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Шамбери и Рига равно 1770 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Шамбери - Рига и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору