• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Савонлинны в Милан

    Покупайте авиабилеты Савонлинна - Милан на Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные акции и спецпредложения на билеты на самолет Савонлинна - Милан.

    Специальные предложения на билеты на самолет из Савонлинны в Милан и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Забронируйте билеты на рейс из Савонлинны в Милан online.

    Сервис Kupibilet.ru – это простой и удобный способ поиска и покупки авиабилетов на различные направления. Вы сможете найти самые лучшие ценовые предложения среди более чем 240 авиакомпаний по всему миру. При поиске авиабилетов, для удобства, используйте сортировку и фильтры. Помните, что цена авиабилета Савонлинна – Милан зависит от различных факторов: перевозчика, маршрута, сезона, а также даты вылета.

    59412 рублей – такова минимальная стоимость на билет из Савонлинны в Милан.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При покупке билетов перед вами встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату вылета, зачастую она оказывает существенное влияние на цену. В зависимости от дня недели стоимость билета может быть различной.

    Максимальная цена на перелет в Милан зависит от нескольких факторов и в большинстве случаев составляет 275974 российский рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Савонлинны Милан.

    • Туда

      Савонлинна Милан

      вылет 24 июля 06:50
      прилет 24 июля 17:55
      в пути 11 ч. 5 м., 2 пересадок
      Назад

      Милан Савонлинна

      вылет 24 июля 06:50
      прилет 24 июля 17:55
      в пути 11 ч. 5 м., 2 пересадок
    • Туда

      Савонлинна Милан

      вылет 24 июля 06:50
      прилет 25 июля 04:15
      в пути 21 ч. 25 м., 2 пересадок
      Назад

      Милан Савонлинна

      вылет 28 июля 17:05
      прилет 29 июля 13:20
      в пути 20 ч. 15 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если рассматривать рейс из Савонлинны в Милан, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Flybe, KLM, Alitalia, Air Berlin, Finnair, Alitalia City Liner, LOT

    Из всех перевозчиков рейсы без пересадок из Савонлинны в Милан выполняют следующие:

    Если скорость перелета играет для вас важную роль то покупайте билеты только на рейсы без стыковок, но имейте в виду что они стоят дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Савонлинна - Милан

    График изменения цен на перелет Савонлинна – Милан на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Савонлинны в Милан

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Савонлинны Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Савонлинны в Милан вы затратите в среднем 8 ч. 15 м..

    Прямой путь от Савонлинны до Милана равен 2230 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Савонлинна - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору