• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Саны в Каир

    Покупайте авиабилеты Сана - Каир на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные специальные предложения на билеты на самолет Сана - Каир.

    Торопитесь заказать дешевые авиабилеты из Саны в Каир. Всего за 9913 рублей!

    Наш сайт позволит вам быстро и просто найти авиабилеты, наиболее подходящие для вас. Система подбора оснащена возможностями сортировок билетов по цене, датам вылета самолета, продолжительности перелета и наличию пересадок. Различные фильтры также могут помочь вам в выборе. На сайте также работает служба технической поддержки, которая может ответить на любые ваши вопросы.

    Самая лучшая стоимость на билет на самолет в Каир составляет от 9913 руб.

    Во время поиска бюджетных вариантов перелета в Каир не надо игнорировать рейсы со стыковкой. В большинстве случаев, такие рейсы намного ниже по стоимости прямых рейсов. Кроме этого, многие авиакомпании предлагают транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Наиболее высокие цены на билет на самолет в Каир наблюдаются в начале мая. В этот период стоимость перелета доходит до 397579 рублей за билет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Саны Каир.

    • Туда

      Сана Каир

      вылет 19 февр. 21:01
      прилет 19 февр. 23:15
      в пути 2 ч. 14 м., 0 пересадок
      Назад

      Каир Сана

      вылет 19 февр. 21:01
      прилет 19 февр. 23:15
      в пути 2 ч. 14 м., 0 пересадок
    • Туда

      Сана Каир

      вылет 21 июля 00:30
      прилет 21 июля 02:40
      в пути 2 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Каир Сана

      вылет 27 сент. 19:20
      прилет 27 сент. 23:30
      в пути 4 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Сана Каир

      вылет 20 февр. 01:15
      прилет 20 февр. 03:35
      в пути 2 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Каир Сана

      вылет 28 февр. 20:15
      прилет 01 марта 00:15
      в пути 4 ч. 0 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Каир?

    На сегодняшний день, рейсы из Саны в Каир осуществляют рейсы следующие авиакомпании:

    Emirates, Yemenia Yemen Airways, Turkish Airlines, Egyptair, Royal Jordanian, Saudi Arabian Airlines, Gulf Air, Middle East Airlines, Qatar Airways, Etihad, Ethiopian, Singapore Airlines

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Саны в Каир. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Yemenia Yemen Airways, Egyptair, Turkish Airlines

    Перелеты с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Сана - Каир

    График выше отображает изменение цены билета на самолет по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на рейс Сана – Каир можно найти на вылеты в июне самая низкая цена при этом от 9913 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в мае с максимальной стоимостью перелета - 397579 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Саны в Каир

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Саны Каир.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Yemenia Yemen Airways Из аэропорта SAH
    • Авиакомпании Royal Jordanian Из аэропорта SAH
    • Авиакомпании Egyptair Из аэропорта SAH
    • Авиакомпании Qatar Airways Из аэропорта SAH
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта SAH
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Саны в Каир вам необходимо потратить в среднем 3 ч. 10 м..

    Протяженность пути от Саны до Каира равна 2085 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Сана - Каир и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору