• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Нарьян-Мар

    Покупайте авиабилеты Санкт-Петербург - Нарьян-Мар на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Санкт-Петербург - Нарьян-Мар.

    На сайте Kupibilet вы найдете десятки вариантов перелета, а также выгодные цены на билет на самолет Санкт-Петербург – Нарьян-Мар. При поиске рекомендуем вам воспользоваться фильтрами, отсортируйте все билеты по стоимости, времени отправления самолета, продолжительности перелета или количеству и наличию пересадок. Оплатить выбранный билет вы можете по карте прямо на сайте Купибилет.ру или наличными деньгами в одном из салонов сети Связной. Внимание, оплата наличными осуществляется только на территории РФ. При возникновении любых вопросов, связывайтесь со службой поддержки клиентов Kupibilet.ru. Стоимость авиабилета экономического класса обслуживания из Санкт-Петербурга в Нарьян-Мар составляет от 4740 руб. Самая низкая стоимость для покупки билета Санкт-Петербург – Нарьян-Мар согласно статистике наблюдается в первой половине декабрь. Наиболее дорогой авиабилет Санкт-Петербург – Нарьян-Мар стоит - 408984 рос. рублей Чаще всего, данная стоимость наблюдается, если искать билет за несколько дней до вылета или в бизнес класс. Максимальная стоимость наблюдается во второй половине июль. Если цена авиабилета вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Проверьте сколько стоят авиабилеты с вылетом или прилетом плюс-минус 3 дня раньше или позже. Билеты на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят дороже, чем с стыковкой. Не надо бояться пересадок, они значительно экономят ваши деньги, но и дают возможность посетить за одну поездку сразу несколько городов. Если вы с трудом переносите длительные перелеты, то это отличный шанс слегка перевести дух и набраться сил, чтобы продолжить свой путь.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Санкт-Петербурга Нарьян-Мар.

    • Туда

      Санкт-Петербург Нарьян-Мар

      вылет 28 июля 18:00
      прилет 29 июля 11:15
      в пути 17 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Нарьян-Мар Санкт-Петербург

      вылет 28 июля 18:00
      прилет 29 июля 11:15
      в пути 17 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Санкт-Петербург Нарьян-Мар

      вылет 30 июля 10:20
      прилет 30 июля 12:50
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Нарьян-Мар Санкт-Петербург

      вылет 06 авг. 14:00
      прилет 06 авг. 16:25
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Санкт-Петербург Нарьян-Мар

      вылет 28 июля 18:00
      прилет 29 июля 11:15
      в пути 17 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Нарьян-Мар Санкт-Петербург

      вылет 04 авг. 12:50
      прилет 04 авг. 21:45
      в пути 8 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Нарьян-Мар?

    Если рассматривать рейс из Санкт-Петербурга в Нарьян-Мар, то его выполняют следующие авиакомпании:

    UTair, Трансаэро, S7 Airlines, ЮТэйр-Экспресс, Глобус, Уральские авиалинии

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Санкт-Петербурга в Нарьян-Мар. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    UTair

    Если скорость перелета играет для вас важную роль то покупайте билеты на самолет на рейсы без пересадок, но имейте в виду что они стоят дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Санкт-Петербург - Нарьян-Мар

    Динамика цен на перелет Санкт-Петербург – Нарьян-Мар в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Санкт-Петербурга в Нарьян-Мар

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Санкт-Петербурга Нарьян-Мар.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта LED
    Дополнительная информация

    На весь путь из Санкт-Петербурга в Нарьян-Мар вам потребуется 2 ч. 25 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Санкт-Петербург и Нарьян-Мар равно 1414 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Санкт-Петербург - Нарьян-Мар и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору