• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Любляну

    Покупайте авиабилеты Санкт-Петербург - Любляна на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Санкт-Петербург - Любляна.

    Стоимость любого билета зависит от множества аспектов. Если вы хотите сэкономить и приобрести наиболее бюджетный авиабилет Санкт-Петербург – Любляна, то начните поиски подходящего варианта за девять – десять недель до поездки, именно в это время в реализацию поступают наиболее дешевые авиабилеты. Чем меньше времени осталось до перелета, тем меньше шансов купить недорогой билет, т.к. более проворные пассажиры их уже раскупили. Как правило, самая низкая стоимость билета из Санкт-Петербурга в Любляну составляет 8834 руб. Данная стоимость наблюдается, чаще всего в первой половине июнь. Но в любом случае, билет за 8834 рублей вы можете приобрести только заранее, за 6-8 недель до вылета Максимальная стоимость авиабилета Санкт-Петербург – Любляна cоставляет – 1949698 руб Самая дорогая стоимость для покупки авиабилета Санкт-Петербург – Любляна согласно статистике Kupibilet.ru наблюдается во второй половине июль. Не устраивает стоимость билета? Не расстраивайтесь раньше времени. Проверьте цену с вылетом на следующий или предыдущий день. Цена билета на самолет может быть разной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это понедельник, пятница и воскресенье. А самые дешевые – четверг, среда и суббота. Самые выгодные по цене билеты практически всегда с пересадкой. Не смотря на то, что пересадка и увеличивает перелет, она существенно экономит ваши деньги. Не стоит избегать таких рейсов, это отличная возможность побывать в незнакомой стране или городе.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиаперелет Санкт-Петербург – Любляна

    • Туда

      Санкт-Петербург Любляна

      вылет 29 июля 16:35
      прилет 30 июля 16:20
      в пути 23 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Любляна Санкт-Петербург

      вылет 29 июля 16:35
      прилет 30 июля 16:20
      в пути 23 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Санкт-Петербург Любляна

      вылет 10 июля 16:35
      прилет 11 июля 15:30
      в пути 22 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Любляна Санкт-Петербург

      вылет 13 июля 16:20
      прилет 14 июля 08:25
      в пути 16 ч. 5 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Любляну?

    На сегодняшний день, авиарейсы из Санкт-Петербурга в Любляну осуществляют следующие авиакомпании:

    Аэрофлот, Air Serbia, Finnair, Россия, Adria Airways, Tyrolean Airways, Lufthansa, SWISS, Turkish Airlines, Air France, Regional CAE, Air Berlin, S7 Airlines, Трансаэро, Niki, LOT, Глобус, UTair, Czech Airlines, KLM, Уральские авиалинии, SAS, Flybe, Lufthansa CityLine, Austrian, Montenergo Airlines, Brussels Airlines, Croatia Airlines, Germanwings, DAT, El Al, Helvetic Airways, British Airways, Air Dolomiti, Air Baltic

    По маршруту Санкт-Петербург - Любляна прямые авиарейсы осуществляют следующие перевозчики:

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Санкт-Петербург - Любляна

    Данный график демонстрирует изменение цены авиабилета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Санкт-Петербург – Любляна можно купить на вылеты в июне минимальная цена при этом от 8834 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в июле с максимальной стоимостью авиаперелета - 1949698 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Санкт-Петербурга в Любляну

    Лучшие предложения на авиаперелет Санкт-Петербург – Любляна

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта LED
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта LED
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Санкт-Петербурга в Любляну до его конца то оно составит в среднем 4 ч. 40 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Санкт-Петербург и Любляна равно 1836 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Санкт-Петербург - Любляна и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору