• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Линате

    Покупайте авиабилеты Санкт-Петербург - Линате на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди 250 авиакомпаний мира. Еженедельные распродажи на билеты на самолет Санкт-Петербург - Линате.

    Если вы хотите сэкономить и приобрести наиболее выгодный билет Санкт-Петербург – Линате, то начните поиски идеального варианта за 10-12 недель до вылета, именно в это время в реализацию поступают самые выгодные авиабилеты. Чем меньше дней осталось до перелета, тем меньше шансов купить дешевый авиабилет, т.к. более опытные пассажиры их уже забронировали. Чтобы не пропустить самые выгодные предложения на авиабилеты, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: Вконтакте и Фейсбук. Когда цена билета вас не устраивает, попробуйте сдвинуть даты. Проверьте цены на билеты с вылетом или прилетом на один-три дня раньше/позже. За какую цену можно заказать билет на самолет из Санкт-Петербурга в Милан? - от 5248 рублей. Самый дорогой билет на этот рейс стоит - 1066912 рос. рублей В большинстве случаев, такая стоимость наблюдается, если искать билет в день вылета или в бизнес класс. Данная стоимость наблюдается на рейсах с вылетом в первой половине июль. Билеты на самолет в Милан на прямые рейсы, как правило, стоят намного дороже, чем с стыковкой. Пересадка - отличная возможность посетить еще один незнакомый город или отдохнуть от многочасового перелета.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Санкт-Петербурга Линате.

    • Туда

      Санкт-Петербург Милан

      вылет 15 сент. 02:40
      прилет 15 сент. 09:00
      в пути 6 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Санкт-Петербург

      вылет 15 сент. 02:40
      прилет 15 сент. 09:00
      в пути 6 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Санкт-Петербург Милан

      вылет 15 сент. 10:40
      прилет 15 сент. 19:00
      в пути 8 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Санкт-Петербург

      вылет 25 сент. 04:15
      прилет 25 сент. 10:00
      в пути 5 ч. 45 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если вы хотите приобрести авиабилеты в Милан, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Alitalia, Alitalia City Liner, KLM, Lufthansa, Lufthansa CityLine, SAS, Air France, British Airways, Аэрофлот, CAI FIRST, CAI SECOND SPA, Россия, Air Berlin, Germanwings, Czech Airlines, Finnair, SWISS, Трансаэро, Brussels Airlines, Tarom-Romanian Air, AirOne, S7 Airlines, Niki, Глобус, Ukraine International, Belavia, Air Moldova, Air Baltic, Turkish Airlines, UTair, Air Serbia, Flybe, Eurowings, Air Dolomiti, LOT, Tyrolean Airways, Уральские авиалинии, Helvetic Airways, BLUE AIR AIRLINE, Iberia, Air Italy, Meridiana, Aero Caribe

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Милан выполняют следующие:

    Трансаэро, Россия, Alitalia

    Хотите добраться до Линате быстро и с комфортом? Тогда приобретайте авиабилеты на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Санкт-Петербург - Линате

    График поможет определить динамику цен на перелет Санкт-Петербург – Линате . Например, в июле цены достигают 1066912 рублей, а в марте стоимость опускается до уровня 5248 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Санкт-Петербурга в Линате

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Санкт-Петербурга Линате.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LED
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта LED
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта LED
    Дополнительная информация

    На перелет из Санкт-Петербурга в Милан вы потратите приблизительно 3 ч. 25 м.

    От Санкт-Петербурга до Линате расстояние равно 2119 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Санкт-Петербург - Линате и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору